Как правильно выполнить и снять кладбищенский приворот?

Из всех имеющихся приворотов особняком стоит кладбищенский. Его используют, если желают привлечь любимого человека к себе и влиять на его чувства, эмоции. Рассмотрим подробнее, как его делают, быстро ли он действует и какими могут быть последствия от его проведения.

Особенности приворота

Кладбищенский приворот считается одним из самых мощных. Для ворожбы используют атрибуты с кладбища: цветы, землю или траву. Считается, что тому, кто насылает заклятие помогают мертвые души.

Кладбищенский приворот делают двумя основными способами: с привлечением белой и черной магии. В первом случае воздействие магических сил будет мягче на того, кого ворожат. Жертва будет испытывать нежные чувства к тому, кто его приворожил, но при необходимости сможет контролировать и даже подавлять их. Неправильно думать, что приворот с использованием белой магии не имеется последствий. Если его неправильно выполнить, то ворожащий и жертва могут столкнуться с серьезными проблемами.

Не всегда белый приворот действует. Его используют,  чтобы усилить уже имеющиеся чувства. Он подходит семейным парам, которые находятся на грани развода или парню и девушки, если у них наметился разлад.

Магический ритуал с использованием темной магии действует быстрее и сильнее. Его основное отличие от белой магии – насильственное воздействие на человека. Странные внутренние ощущения постоянно сопровождают индивида. Они диктуют ему, что делать, даже если это не совпадает с желаниями и мировоззрением самого человека.

Последствия кладбищенского черного приворота самые печальные и по силе воздействия они приравниваются к порче. У индивида, на которого оно сделано возникают серьезные проблемы с психикой, также у него появляются хронические болезни из-за разрушения душевной чакры.

Серьезные проблемы могут возникнуть и у того, кто практикует черную магию. Темные силы навлекают беды на самого человека и его близких. Справиться с последствиями такого заклятья будет невозможно даже с помощью профессиональных магов. Человеку придется на протяжении всей жизни расплачиваться за свои поступки.

Кладбищенский приворот и его последствия

Эффективность заговора

Не всегда заговоры дают положительные результаты. Особенно если человек будет ждать, что после ритуала жертва сама придет к нему. Некоторые люди имеют скромный характер и не смогут сказать о своих чувствах напрямую. Они будут молча томиться и ждать первого шага от объекта симпатии.

Трудно делать приворот на людей, которые уже состоят в отношениях. В этом случае может помочь только темная магия или несколько сеансов белой.

Как делают кладбищенский приворот?

Основные правила, которые нужно учитывать при совершении приворота – выполнять его в темное время суток и никому не рассказывать о проведенном ритуале. Заговоры делают во время убывающей луны. Остальные дни месяца для кладбищенского приворота не подходят.

Приворот с фотографией

Плюс этого приворота в том, что нужные для него вещи можно достать без проблем. Например, фото любимого человека можно распечатать из интернета. Главное, чтобы на фотографии избранник был один, без посторонних лиц.

Алгоритм, как проводится приворот на любовь:

  1. Перед самим действом ворожащий не должен ни с кем говорить на протяжении суток. Ночью он идет на кладбище и берет горсть могильной земли.
  2. В следующую ночь ему нужно уединиться, взять подготовленные предметы. В комнате, где происходит магический ритуал, не должно быть источников электрического освещения и домашних животных.
  3. Колдующий должен пристально рассматривать фото избранника и концентрировать свои мысли на нем. Просмотр фото прекращают, когда черты лица избранника начнут расплываться.
  4. Затем на фото высыпают кладбищенскую землю или траву и читают заклятье.

Считается, что все привороты и гадания имеют особую магическую силу, если совершаются перед Рождеством. В этот день также желательно собирать весь кладбищенский материал, потому что он максимально наполнен энергией темных сил. А как известно, черная магия действует на людей гораздо сильнее, чем светлая.

кладбищенский приворот

Могильный заговор

Это сильный приворот на кладбище, поэтому нужно несколько раз подумать перед тем, как его совершить. Действия ритуала:

  1. Ворожащий находит заброшенную могилу, где захоронен человек с именем жертвы.
  2. Ритуал выполняют в полночь. С собой на могилу берут красное полотенце, кусок сырого мяса и изделие из золота.
  3. Фото жертвы ставят на могилу и перед ней ставят кусок мяса.
  4. Двигаются около могилы по кругу, против часовой стрелки и произносят заветные слова: “Пусть равнодушие раба Божьего (имя) обернется любовью”.
  5. После этого красное полотенце обвязывается возле креста, а в землю закапывается золотое изделие – это откуп для покойника.

Оборачиваться назад после совершения обряда нельзя. Потому что этими действиями ворожащий привлечет к себе скорую смерть.

Заклятье на нитки

Приворот выполняют на кладбище ночью. С собой берут моток ниток, находят могилу, где имя покойника совпадает с именем ворожащего. Моток ниток закапывают в подножье, а через 3 дня их забирают.

Этими нитками пришивают пуговице к одежде возлюбленного. Чем дольше жертва будет носить эту одежду, тем лучше подействует приворот.

приворот на кладбище

Когда начинает действовать кладбищенский приворот?

Магический ритуал в своем развитии проходит 4 стадии. Каждая из них отличается по силе воздействия на того, которого осуществлялась ворожба:

  1. 3 дня с момента проявления ритуала. Внешних симптомов у привороженного не наблюдается и он сам ничего не ощущает до 9 дня.
  2. 9 дней после магического воздействия. Темные силы набирают свои силы и начинают проникать в душу жертвы. У него меняется поведение, исчезает интерес к жизни.
  3. 40 день – пик действия приворота.Все, что было произнесено в заклятиях, начинает процветать в душе привороженного. Это ощущение охватывает все сферы его жизни и подавляет разум.
  4. Заключительная стадия. Через несколько лет после магического ритуала действие приворота может ослабнуть. Однако полностью оно не исчезает.

Человек может понять, что на него совершен кладбищенский приворот по некоторым симптомам. К признакам ворожбы относят:

  1. Легкое недомогание. Признаки приворота схожи с ОРВИ. У того, как кого читали заговор, может подняться температура или наблюдаться головные боли. Если приворот осуществлялся с использованием темной магии, то его признаки будут протекать еще острее – с тошнотой и рвотой.
  2. Кошмарные сновидения. Обычно привороженному плохо спиться. Несколько раз ночью он просыпается в холодном поту, с учащенным сердцебиением.  Утром ему трудно вспомнить: проходили ли с ним негативные события во сне или они были явью.
  3. Присутствие посторонней тени. Видеть черное отражение может и сам пострадавший и окружающие его люди.

сильный приворот на кладбище

Если Вы заметили признаки кладбищенского приворота на себе, то стоит немедленно обращаться к белым магам. Чем раньше его воздействие будет купировано, тем меньше проблем будет в жизни. Вся негативная энергия перейдет на того, кто проводил заговор.

Последствия приворота

Последствия могут быть разными у мужчин и женщин. У девушек они проявляются проблемами в семье и разладом с любимым человеком. К этому добавляются и кошмарные видения. Женщина не может себя спокойно чувствовать, если рядом с ней нет человека сделавшего на нее приворот. Постепенно ситуация приводит к развитию у фобий и неврологических расстройств.

Мужчины — жертвы чаще страдают от проблем с сердцем и умирают из-за хронических болезней. Кроме того, у них наблюдается склонность к пагубным привычкам – алкоголю или наркомании.

когда действует кладбищенский приворот

Объяснить побочные эффекты от ритуала просто. Привлечь внимание одного человека к другому позволяют мертвые души. Они оказывают помощь, но за это берут оплату.

Последствия кладбищенского приворота зависят от того, кто помогает в его исполнении:

  • если человеку помогают покойные, то у первого появятся проблемы с алкоголем;
  • если сущности – то возникнут серьезные проблемы со здоровьем. Сущности питаются энергией человека и делают его апатичным и пессимистичным.

Опасное последствие приворота связано с откатом. Если жертва догадалась о совершении на приворота и прошла сеанс очищения, то темные силы вернутся к их создателю. Откат действует еще сильнее, чем приворот и распространяется не только на самого ворожащего, но и на его ближайших родственников.

Перед тем, как сделать кладбищенский приворот, необходимо пройти сеанс очищения и приобрести защитный оберег. Эти действия помогут минимизировать или полностью избежать последствий магического обряда.

Как снять с себя заклятье?

Кладбищенский приворот сильный и его воздействие исчезнет только через 10-15 лет. Чтобы снять с себя магические чары необходимо сходить в 3 разные церкви и заказать в них молебен. После этого жертве нужно сварить 3 разных блюда: кисель, кутью и 3 блина. Важно, чтобы никто не съел эти продукты.  Блюда нужно отнести на кладбище и оставить на могиле человека с тем же именем, что и у привороженного.

Перед тем, как оставить приготовленные блюда человек должен прочитать заклинание. Действия повторяют на 9-й и 40-й день.

приворот на кладбище последствия

Если приворот был сделан с использованием темной силы, то самостоятельные действия не всегда будут эффективными. Помочь смогут только профессиональные целители, которые имеют опыт проведения подобных ритуалов.

 

Кладбищенский приворот – тот, что делают на любовь. Он считается очень сильным, потому что задействует энергию мертвых людей. Не желательно самостоятельно делать этот обряд, потому что он имеет множество последствий – от неприятностей на работе до смерти.

Каждый человек сам выбирает: делать ему заговор или нет. Но нужно понимать, что его воздействие на жертву не всегда имеет положительный результат. Обычно в паре, где есть заговоренный не бывает счастья и гармонии, потому что союз создан с помощью насильственных действий.

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь