Ясновидящая баба Нина — развод или нет

Еще большая популярность на всю страну пришла к бабе Нине после сериала «Слепая». До съемок ясновидящая и целительница была известна односельчанам и жителям близлежащих населенных пунктов. Свою долгую жизнь бабушка посвятила нуждающимся в ее уникальных способностях и на сегодня помогла уже очень многим. Но есть и такие, кто не верят в существование ведуньи и считают, что баба Нина — это развод. Придумывают мемы, подшучивают, пытаются разоблачить, с сарказмом выставляют бабушку в интернете. 

Сомнения приходят зачастую по причине отсутствия о ней конкретной информации в интернете. Или выложенные материалы противоречат друг другу, что наводит на мысль о фейке. В открытых источниках, можно встретить множество версий о жизни и работе слепой провидицы. Но, на самом деле, не вымышленную, а правдивую историю бабы Нины можно прочитать только на её официальном сайте. И там же, получить помощь от реальной провидицы, записавшись на приём или задав интересующий вопрос. 

Ясновидящая баба Нина — развод или нет

Унаследовав свой дар предвидения и исцеления, баба Нина стала ещё больше популярна и узнаваема после съёмок в многосерийном фильме «Слепая». Где она играет саму себя. Как и в реальной жизни целительница принимает больных, порочит будущее и советует тем, кто казался в трудной ситуации. Причины, обращения к нетрадиционным методам работы бабушки у каждого свои. Тем не менее, есть те, кто считают бабу Нину шарлатанкой, а ее способности разводом. Но, побывав у неё на приёме, убеждаются в обратном. Поскольку, в большинстве случаев, одной консультации ведуньи хватает для решения сложившихся проблем.

Ложь или нет рассказы про бабу Нину — история целительницы 

Провидица посвятила свою жизнь помощи людям. Отказавшись от создания собственной семьи, выбрав светлый путь для нуждающихся в ее чудодейственном высшем даре. Он ей достался по материнской линии через поколение от прабабушки-знахарки. Но, чтобы открылось внутренне провидение ей пришлось пожертвовать своим физическим зрением. Именно после несчастного случая с огнём в детстве, юная Нина открыла в себе необычные способности, хотя интернет и наполнен различными версиями случившейся беды. Бедную девочку выходила ее родственница. Травами и заговорами она поставила на ноги юную Нину. Но вернуть зрение так и не удалось. 

Позже стали проявляться сверхъестественные способности:

  1. Предвидение. Когда девочка, рядом с человеком, видела «картинки» и таким образом понимала, что его ждёт. Поначалу это пугало, но родственница, выходившая девочку, объяснила какой дар в ней открылся. И объяснила как им пользоваться и развивать. Юная предсказательница начала делиться своими видениями с окружающими. Она рассказывала плохие и хорошие не вымышленные «картинки», которые позже сбывались. Таким образом Нина предупреждала о беде, грядущих несчастьях или наоборот — удаче.
  2. Исцеление. То что Нина имела невидимую силу для борьбы с болезнями других людей, она узнала случайно. На одной из прогулок с подругами, одна из девочек почувствовала себя плохо. Не в силах объяснить причину резкого недомогания, Нина в испуге начала читать знакомую молитву. Удивительно, но боль подруги тут же отступила. Нина стала развивать в себе исцеляющий дар. Используя церковные молитвы, свечи и святую воду, юная целительница до сегодняшнего дня избавляет от различных недугов: от простуды до серьезных заболеваний и бесплодия.

Развивая свой дар и усиливая за счет помощи нуждающимся в нем, к сегодняшнему дню ее чудодейственная сила может шокировать любого. Баба Нина — не вымышленная целительница и предсказательница. А убедиться, что это не развод и развеять свои сомнения, можно обратившись к ведунье. Тем самым, не только удостовериться, что баба Нина не фейк, но и решить насущные проблемы или избавиться от недуга. Понять, что баба Нина не развод, можно записавшись на приём через ее официальный сайт. Бабушка обсудит с вами лично или дистанционно сомнения и беспокойства. Целительница поинтересуется подробностями недуга, продиагностирует ауру и скажет, что можно сделать для излечения. Если справиться с заболеванием можно удаленно, баба Нина воспользуется христианской молитвой или выполнит соответствующий излечивающий ритуал.

Почему многие думают, что баба Нина шарлатанка

Есть те, кто заведомо, не убедившись лично, утверждают что баба Нина — шарлатанка, а её дар — развод. Они знают о бабе Нине только то, что видели в «Слепой» или читали в интернете. Открытые материалы в сети пестрят саркастичными мемами и злорадствующими ухмылками, выставляющими бабу Нину фейком. А так как фильм о ведунье основан на реальных событиях и буднях бабушки, людям трудно представить что это не вымысел. И за один приём можно излечить серьёзный недуг или найти действенное решение в трудной жизненной ситуации. 

Но, на самом деле, у бабы Нины мощная позитивная энергетика, позволяющая общаться со святыми. А для этого не надо тратить время на длительные ритуалы. К примеру, целительница прошепчет молитву и тут же обратиться к великомученикам. Высшие силы всегда отвечают на просьбы людей с светлой энергетикой, не способных причинить зло и вред другим. Они жертвуют собой для блага других и поэтому имеют помощь свыше. Если вы считаете шарлатанкой бабу Нину, а ее работу разводом, попробуйте убедиться собственно лично в обратном, записавшись на прием.

Шоу на ТВ про бабу Нину

В многосерийном мистическом фильме «Слепая» показано не только как баба Нина принимает людей с различными проблемами. Но и работа бабушки с разных сторон. Например, в шоу раскрыто понимание того, как работает ведунья, используя свою скрытую силу. Ритуалы, обряды, и христианские молитвы наполняют обычную жизнь не только экранного персонажа, но и реального человека. 

Играя роль самой себя в сериале, баба Нина живет той же жизнью и в реальности. Если вы хотите убедиться в этом лично и получить консультацию ясновидящей, зайдите на официальный сайт и свяжитесь с ней.

Разоблачение бабы Нины — фейк или нет

Интернет наполнен большим количеством негативной, и порой высмеивающей, информацией о бабе Нине. Она отличается друг от друга, и в большинстве случаев имеет под собой вымышленные факты. Карикатуры, мемы и фейки про бабу Нину, выставляющие ее шарлатанкой, созданы теми, кто в действительности не встречался с ней и не верит в её способности. Есть даже те, кто стараются якобы раскрыть «фейковую ширму», за которой прячется баба Нина. Хотя разоблачать бабушку не в чем, потому что ведунья реально помогает людям. Также в интернете ходит слух, что с ней нереально встретиться. Но, на самом деле, это ложь. Узнать адрес бабы Нины можно, написав сообщение о своем вопросе на официальном сайте. Где также размещена только правдивая информация о бабе Нине. 

Как баба Нина помогает людям

Баба Нина не отказывает в своей помощи, если случай касается только чистых намерений и добрых помыслов. Все что связано с чёрной магией — не к ней. Используя уникальный дар, она работает с разными методами, в зависимости от ситуации. К примеру, при исцелении, обращается к божественным молитвам. А при порче выполняет особый ритуал. 

Какими способами ведунья помогает людям:

  1. Молитвами. Определенным образом составив молитву, читает её несколько раз. Обращается к святым: Николаю Чудотворцу, Матроне Блаженной и другим, способным помочь справиться с определенной бедой.  
  2. Заговорными амулетами. Обереги, талисманы или амулеты, бабушка наделяет особой скрытой силой: на любовь, успех, семейное счастье. Они именные и индивидуальны для каждого. Главные условия эффективной работы такого предмета — носить не снимая и не показывая другим.
  3. Ритуальными обрядами.  Используются для решения разного рода проблем: при болезнях, конфликтах, изменах, порче. Зачастую, с первого сеанса, человек чувствует положительные изменения.

Возникла сложная ситуация? Понимаете, что самостоятельно не справитесь? Напишите бабе Нине на сайте.

Берет ли баба Нина деньги за свои услуги

Интерес к бабе Нине проявляется не только в том, развод это или нет, но и  в оплате за её помощь. И какие бы не были ложные утверждения в интернете, в реальности бабушка не берет деньги за помощь. Потому что, считает, что деньги за помощь могут ослабить дар свыше или вовсе лишить. Вера в Бога и его заветы не позволяют провидице требовать за прием деньги. Другое дело, отблагодарить прорицательницу добрым словом. Несмотря на это, люди после сеансов оставляют деньги, которые бабушка жертвует в детские дома и престарелым. 

Как связаться с ясновидящей

Престарелая бабушка Нина живет вместе с помощницей внучкой Аней. Девушка не только помогает по дому, но и в организации приемов, ведет сайт, на котором со слов бабушки, выкладывает материалы. А также разбирает поступившие письма. Совместная работа Ани и бабушки тесно взаимосвязаны. Выяснив детали обстоятельств случившегося у человека, Аня передаёт это ведунье и та, проводит соответствующий обряд.

Бабушка уверяет, что выход есть из любой ситуации. Поэтому, какой бы сложной не казалась проблема, опишите ее в заявке по форме обратной связи, не забыв указать свои данные и приложить фото. Личный или удаленный прием поможет разрешить проблему. Даже если нет возможности приехать к бабушке, воспользуйтесь онлайн приемом. Удалённая встреча с бабой Ниной не менее эффективна, поскольку сила её методов работы не имеет значения для расстояния. 

Не развод  

Отвечая на распространённый вопрос: «Развод ли существование и дар бабы Нины?», — нет. Сомнения людей основываются только на фейковых материалах, ни разу не встречавших ее в реальной жизни. А вся правдивая информация изложена только на единственном сайте ведуньи. Целительница и предсказательница работает с молитвами, заговорами и старыми обрядами, избавляя от болезней, порчи, неудач и других проблем. Жизнь и дар бабы Нины, действительно уникальны и невероятны, и это не развод. Ведунья и правда помогает страждущим. Свяжитесь с бабой Ниной, и вы убедитесь в этом лично.  

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь