Официальный сайт слепой бабы Нины и внучки Ани

Официальный сайт Ани — внучки и помощницы бабы Нины создан для удобства желающих найти информацию о слепой бабушке. А также для быстрого и удобного способа попасть к ней на приём. И теперь получить помощь от слепой бабы Нины через сайт стало доступно всем, нуждающимся в её целительных и пророческих способностях. 

Официальный сайт, созданный внучкой слепой бабы Нины — Аней

Главную роль в мистическом сериале «Слепая» исполнила сама ясновидящая. Многосемейный фильм отражает реальную жизнь слепой бабы Нины. То, как она помогает людям, советует, проводит приёмы и консультирует, отражает настоящие будни целительницы. Но, все еще есть те, кто не знает о девушке, живущей рядом с слепой бабушкой, помогая ей самой. Ходит множество разных слухов, о юной Ане — приближенной к ведунье. Одни говорят, что она приходится внучкой бабе Нине, другие — ученицей и преемницей. Кто же на самом деле Анна? И какую роль она играет для слепой ведуньи? Каким образом связаться с ясновидящей: на официальном сайте Ани? Все ещё больше вопросов, чем ответов. 

Исходя из сериального сюжета, бабушка Нина имеет внучку, по имени Аня. Которая помогает пророчице по дому, с хозяйством. Анна — внучка, помощница и преемница ясновидящей. Совместно они ведут официальный сайт бабы Нины в интернете. Аня, со слов бабушки наполняет его полезной информацией и материалами, для того чтобы желающие узнать о бабушке больше воспользовались ими. На сайте Ани и Нины есть советы и приметы, описана жизнь бабушки, ее способности и то, каким образом можно найти не. Это способствует лёгкой и доступной всем связи между ясновидящей и нуждающимися в её помощи. Через сайт можно задать любой интересующий вопрос или записаться на приём. 

Где найти официальный сайт Ани

Здесь — официальный сайт Ани, внучки слепой бабы Нины. Именно на этом единственной сайте ведуньи, Аня отвечает на вопросы, записывает на консультацию, принимает заявки на заговоренные амулеты и обереги. Люди, побывавшие у ясновидящей пишут на сайте отзывы и комментарии, делятся впечатлениями о встрече. Вся работа, связанная с сайтом, ведётся совместно бабой Ниной и Аней. Например, официальный сайт содержит в себе мудрые бабушкины советы.

Воспользоваться ими может каждый, кто хочет сохранить семейное счастье:

  • избегайте выносить сор из дома, а сложившуюся ситуацию разрешайте миром и внутри семьи; 
  • не делитесь вашими успехами и заслугами вне семьи, с посторонними; 
  • не положено брать в подарок постельное белье, так как это может принести порчу;
  • выбрасывайте старые ненужные вещи, в том числе не держите в доме битую посуду и зеркала;
  • не давайте в руки и на примерку обручальное кольцо, чтобы не привлечь ссоры и измены в семью; 
  • не берите деньги просто так, во избежании наложенного на них проклятия.

Следуя бабушкиным советам, записанных Аней на сайте слепой пророчицы, вы избежите трудностей и привлечете в жизнь удачу. Узнать больше о старой мудрости можно посмотрев блог Ани. Для помощи, возникшем вопросе или желании поговорить с бабушкой лично, уделите несколько минут «Форме обратной связи» на этом сайте. Или воспользуйтесь другими, подходящими именно вам способами связи. К примеру, напишите по электронной почте или через Вайбер или Вотсапп. 

Зачем был создан сайт

Официальный сайт бабы Нины и внучки Ани ведётся специального для тех, кому интересна работа и жизнь провидицы. Так как после многосерийного фильма «Слепая» у зрителей появилось множество вопросов о ней. И в частности, связанных с реальным существованием провидицы. Пытаясь найти хоть какую-то информацию о бабе Нине, они сталкиваются с не официальными ложными данными, появившимися вскоре после выхода фильма на экраны. Именно в то время бабушка и Аня создали свой сайт, чтобы ответить на все вопросы, развеять сомнения и самое главное, помочь нуждающимся. С этой целью в интернете и возник единственный официальный сайт Ани и слепой провидицы Нины

Благодаря этому сайту люди могут без труда удаленно связаться с бабушкой. Но, в то же время, интернет наполнен большим количеством мошеннических сайтов. 

На них обманывают:

  • представляясь близкими родственниками бабушки, предлагают личную встречу;
  • беря деньги за якобы будущую консультацию;
  • придумывая фейковые истории о слепой бабушке, в том числе её смерти;
  • продавая ложные адреса ведуньи;
  • предлагая купить поддельные обереги.

И многое другое, пытаясь выманить обманным путём деньги.

Пожалуйста, будьте бдительными. Остерегайтесь мошенников. Дар бабы Нины дан ей во благо нуждающихся, и она не берет денег за свою работу. 

Кому помогает ясновидящая и каким даром обладает

Провидица и целительница Нина уверена, что ее способности, данные ей высшими силами, усиливаются только если помощь бескорыстная. И с каждым новым исцелением или решением проблемы, их мощь возрастает и совершенствуется. А значит приносит большую эффективность последующим обратившимся. Плата за приём у бабы Нина — это добрые слова и искренняя радость от избавления от проблемы. А те, кто предлагают консультацию за деньги от её имени  – мошенники. 

Также, крайне важно понимать, что баба Нина не работает с чёрной магией. И просьбы о наведении порчи и зла другим даже не рассматривает. Только светлые намерения: излечиться, снять сглаз, укрепить семейные отношения и другие подобные, могут быть поводом к помощи ведуньи. Уникальные скрытые способности бабушки направлены на решение разных жизненных проблем. У всех они свои личные и требуют определённых способов. 

Слепая ведунья может:

  • увидеть не только прошлое и настоящее, но и будущее человека, даже по фотоснимку;
  • выполнить первичную диагностику ауры, а на приеме порекомендовать выход из трудной ситуации;
  • заговорить именные амулеты, обереги и кулоны: на любовь, денежный доход, успех в работе, здоровье;
  • избавить от наведенной порчи, сглаза или злого проклятия.

Как правило, после первого приема обратившийся чувствует прилив сил и облегчение, желание бороться с проблемой, видит выход из сложной ситуации. 

Обратитесь за помощью бабы Нины, написав ей на этом официальном сайте. И вы увидите как изменения к лучшему будут наполнять жизнь, а мучающие проблемы отступать. 

Записаться с сайта на приём к бабе Нине

Для записи на приём к бабе Нине, следуйте простому алгоритму действий. Для начала зайдите на ее сайт.

Пошаговое выполнение:

  1. Заполните анкету, указав обратные данные для связи, настоящее имя и возраст.
  2. Добавьте к письму фотоснимок для первичной диагностики, на котором человек в одиночестве. 
  3. Подробно опишите проблему, вопрос или просьбу.
  4. Ожидайте ответ. 

Для ответа наберитесь терпения и немного подождите. Так как бабе Нине ежедневно приходят на сайт десятки писем о помощи. Учтите также преклонный возраст женщины и то, что она физически не готова немедленно отреагировать на каждое сообщение.

Попасть на онлайн-консультацию с сайта

Не все могут приехать к бабе Нине лично. Дело в том, что несмотря на то, что бабушка старый человек, она ведёт активный образ жизни. Тратит не только время и физические силы, но и энергетические, оказывая безвозмездную помощь. Естественно, это не может не сказываться на ее утомляемости. С возрастом, к сожалению, состояние бабушки ухудшается, а энергия и потраченные силы возвращаются к ней медленнее. Длительное восстановление происходит после каждого обратившегося. Также, не каждый в состоянии добраться и встретиться лично с ведуньей. Одни живут очень далеко, другие по состоянию здоровья, у третьих — другие личные причины. Поэтому в целях создания сайта — помощь большему количеству нуждающихся удаленно. Для этого достаточно попасть на онлайн-консультацию. 

Сделать это можно написав бабушке на официальном сайте:

  • через электронную почту;
  • заполнив форму обратной связи;
  • с помощью Вайбера или Вотсаппа.

Быстро, легко и самое главное доступно каждому можно попасть на онлайн-консультацию. В порядке очередности рассмотрения входящих писем ждите ответа.

Помощь по телефону

Так как баба Нина человек преклонного возраста и испытывает огромную переутомляемость после каждого приёма, она предпочитает помогать удалённо. Для обращения за советами провидицы, напишите ей на этом официальном сайте. Если ситуация безотлагательная и требует срочного вмешательства бабушкиными методами,  воспользуйтесь телефоном.  Мессенджеры: Вайбер и Ватсап, добавлены на сайте в качестве экстренной помощи. 

Если вы встретились с горем и остались наедине — обратитесь к бабе Нине. 

Подводя итоги 

Для большинства, пытающихся найти помощь нетрадиционными методами, официальный сайт бабушки Нины и её внучки, стал единственным выходом из сложной ситуации. Сейчас, находясь в любой точке мира, желающие попасть на онлайн-приём  к провидице и целительнице, могут сделать это в удобное время. Для онлайн связи с бабушкой достаточно только телефона с интернетом. Пишите на емейл, используйте мессенджеры или «Форму обратной связи» для записи на консультацию. Все что вам понадобиться для этого, вы найдёте на официальном сайте слепой пророчицы Нины, который ведёт её внучка Аня.

 

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь