По какому адресу сейчас живёт слепая баба Нина

Посмотрев сериал «Слепая», у многих возникает желание отыскать целительницу Нину, чтобы решить насущные проблемы.  И, как правило, в тщетных попытках найти ответы, люди гадают о настоящем адресе слепой бабушки. 

По какому адресу сейчас живёт слепая баба Нина

После нашумевшего многосерийного фильма о невероятном даре целительницы Нины, люди буквально сбиваются с ног, пытаясь разыскать ее настоящий адрес. Но в каком именно месте проживает слепая ясновидящая, мало кто знает. Когда одни в поисках основываются на мелькающие пейзажи из сериала «Слепая», другие обращаются за адресной справкой в интернет. Разноречивая информация, попадающаяся на глаза, сбивает с толку многих. И на один простой вопрос приходится десятки вариантов. Где же на самом деле живет баба Нина? В городе или в деревушке? И как попасть на приём к бабушке?

Адрес проживания и место прописки бабушки

Неточные, неконкретные или ложные адреса наполняют различные странички интернета сегодня. Доступные материалы, связанные с адресом проживания и местом прописки ясновидящей, указывают на  Подмосковье, Московскую, Кировскую или Калужскую области. В многосерийном фильме ее адрес не уточняется. Исходя из сюжета кинокартины невозможно понять ни конкретную область, ни название сельского населенного пункта, ни улицу и номер дома, в котором проживает бабушка. Те, кто опирается в поисках на сериальные пейзажи, утверждают, что дом бабы Нины находится в небольшом поселке. А таких по России не менее сотни тысяч. Тем, кто обращается за помощью подсказать адрес бабы Нины к создателям сериала, терпят неудачи. Потому что те, кто имеет отношение к съемкам фильма, подписали с бабушкой контракт о неразглашении настоящего адреса слепой бабы Нины. Это было одним из основных условий участия целительницы в мистическом кинопроекте. 

Во-первых, ясновидящая — пожилой человек и имеет ряд возрастных проблем. А приёмы лицом -к-лицу забирают много физических, но больше энергетических сил женщины. Во-вторых, приезжие гости беспокоят односельчан бабы Нины, и это сильно ее тревожит. В-третьих, большой наплыв чужаков к бабушке мешает проводить регулярные обряды и заговоры, помогая большинству просящих дистанционно. 

Кроме того, абсолютно всех до единого она принять просто не в состоянии. И далеко не каждый приезжий со своей проблемой может верно оценить серьезность своего положения. Поскольку своя личная беда всегда кажется самой безотлагательной и требующей незамедлительного решения. Хотя, как правило, можно обойтись помощью целительницы на расстоянии, используя заговоренный амулет. В любом случае, добрая и отзывчивая женщина никогда не отказывает просящим помочь в этом. Именно исходя из этих причин на личную консультацию баба Нина приглашает людей оказавшихся в чрезвычайно серьезной жизненной ситуации. А с остальными работает в основном удаленно.

Где найти дом бабы Нины

Как и где отыскать дом той, кто старается избегать общественности и скрыл конкретные данные из открытых источников? В интернете можно встретить десятки предложенных адресов бабы Нины. Но, в реальности оказывается, что они ложные и не имеют никакого отношения к целительнице. 

Если единицы из них и указывают на людей, занимающихся нетрадиционными способами решения проблемы, они никак не связаны с слепой провидицей. Например, разыскивая бабу Нину в Кировской области,  находят другую женщину-целительницу — Валю. А за пределами России, в Казахстане, удалось отыскать некую бабу Нину, но она не была ослепшей. Поэтому, несмотря на то, что Россия и ближнее зарубежье полно людей с особым даром, дом бабы Нины из сериала «Слепая» все ещё загадка для большинства. 

Что нужно для того чтобы баба Нина помогла

Желающим получить помощь от бабы Нины, чтобы справиться со своей бедой, в первую очередь, необходимо связаться с ней через единственный официальный сайт. Который со своей внучкой и помощницей Анной, ведёт ясновидящая. Здесь бабушка рассматривает принятые письма и предварительно знакомиться с каждым полученным обращением. Если баба Нина при энергетической диагностике через фото почувствует действительную нужду в её безотлагательном вмешательстве лично, она пригласит к себе домой. В большинстве случаев, работы с именными амулетами и проведением ритуалов дистанционно, достаточно чтобы помочь справится с неприятностями.

Почему слепая скрывает настоящее место жительства

Причин почему слепая скрывает настоящее место жительства несколько. Веские и объективные, они стали первоочередным условием перед съемками сериала. Одни из них касаются ее личного здоровья и регулярного возрастного недомогания.  Другие, с опасением женщины присутствия любопытных «пустых» людей, беспричинно потревоживших ее и без того плотный рабочий график. Что может отвлекать ее от помощи тем,  кто в ней нуждается. А таких, тысячи. 

По этим и другому ряду причин, в частности для рационального использования своего времени, ясновидящая с Аней создали сайт и блог. Сложившаяся трудная жизненная проблема может быть описана вами и отправлена на рассмотрение бабой Ниной здесь, на официальном сайте в интернете.

Как записаться на консультацию к целительнице 

Чтобы записаться на консультацию к слепой целительнице, выберите ее единственный официальный сайтСовместно с внучкой Аней, баба Нина, знакомиться с присланными письмами и историями, просящих помощь. Со слов бабушки, девушка отвечает на них. Также Аня наполняет страничку, размещая на ней личные советы бабы Нины на любой случай. На официальном сайте также есть информация, касающаяся частых вопросов, истории жизни целительницы, отзывы, блог Анны.

Если Вы уже на нашем официальном сайте, можете потратить несколько минут личного времени, чтобы записаться на прием. Чтобы это сделать, выберите один из предложенных способов связи. Достаточно перейти из «Меню» в раздел «Помощь бабы Нины».

Здесь вы увидите несколько вариантов:

  1. позвонить или оставить сообщение по номеру телефона для срочной помощи;
  2. Вайбер или Вотсап;
  3. через «Форму обратной связи» с правильным заполнением.

Как можно более подробно изложите свой вопрос или просьбу, не забудьте прислать свое фото. 

Внимание! Обязательно для обратной связи с вами оставляйте ваш адрес электронной почты, либо номер телефона или адрес странички в сети Вконтакте.

Как ещё можно связаться с слепой ясновидящей 

На самом деле, самым правильным и быстрым вариантом связи с слепой ясновидящей является официальный сайт. Со слов, бабы Нины, «если человек на самом деле нуждается в ее даре, высшие силы направят его к ней и он найдет дорогу сам». 

Берет ли деньги целительница Нина за свою помощь

По поводу денег за свою помощь, целительница Нина имеет отдельное мнение.  Она уверена в том, что если взять за оказанную помощь деньги, то ее уникальный, дарованный высшими силами дар, уменьшится или его заберут. НО, с другой стороны, он усилиться если финансовая помощь будет предоставлена человеком по собственному желанию и от чистого сердца. Добрых слов благодарности для неё хватает.

Тем не менее, люди благодарят бабушку за оказанную помощь, и оставляют деньги. Которые слепая баба Нина жертвует в детские дома и престарелым. Потому что, имея доброе сердце и чистую душу, она уверена в своём предназначении нести помощь несчастным и обделённым.

И в конце 

Адрес бабы Нины хотят узнать многие, посмотревшие сериал «Слепая» и те кто, наслышан о ее целительном даре. Задаваясь вопросом: «Как найти целительницу?» они сталкиваются с противоречивой информацией в открытой сети, так и оставаясь без ответа. По веским причинам адрес бабушки Нины скрыт, а попасть на приём можно только через ее официальный сайт, который она ведёт вместе с внучкой Аней.

И в конце, если вы столкнулись с серьезными проблемами — обратитесь к бабе Нине здесь и сейчас через ее официальный сайт. Она обязательно ответит всем. В силах ее уникального дара облегчить страдания больного, избавить от порчи, сглаза, наговорить на индивидуальный амулет, предвидеть грядущее. К тому же работает ясновидящая без платы.

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь