Официальный сайт ясновидящей бабы Нины

С давних пор, люди обращались к ведуньям, колдунам и магам, с надеждой нетрадиционными методами решить различные проблемы. И сегодня, в современном мире, люди пользуются магическими способностями особых людей. Изменилось только то, что сделать это стало намного проще. Известность на всю страну бабы Нины пришла к ней после многосерийного фильма «Слепая», в котором ясновидящая сыграла главную роль. В связи с этим, в сети интернет появилось множество ложных сайтов, наполненных фейковой информацией о прорицательнице. И лишь один официальный сайт бабы Нины имеет прямое отношение к ней.

Официальный сайт ясновидящей бабы Нины

Живя в маленькой глухой российской деревушке, слепая баба Нина ведет простой образ жизни. Она принимает нуждающихся в ее помощи, а также со своей внучкой Аней создала свой официальный сайт. Это позволяет удобно, легко и быстро оказать помощь большему числу нуждающимся в ней. Которых появилось ещё больше после выхода на экраны многосерийного фильма «Слепая».

Как найти целительницу бабушку, где она живет

Многие хотят узнать где найти целительницу Нину, чтобы попросить ее о помощи. Но не всем удается добраться до неё лично. Известные адреса с открытого доступа, взятые, как правило, из интернета оказываются ложными.  Это связано с рядом причин. Основная заключается в преклонном возрасте бабушки, из-за которого она не в состоянии физически справиться с большим потоком приезжих. На самом деле, слепая баба Нина живёт в Кировской области. Ютясь с внучкой Аней в небольшом доме, они имеют своё хозяйство: сад, огород, скотину. И этого хватает, чтобы вести скромный образ жизни. 

Найти целительницу просто, достаточно написать сообщение на сайте, с актуальным вопросом. Если ваша ситуация безотлагательна и требует срочного разрешения на личном приёме, бабушка обязательно расскажет как ее найти. В основном оказывается, что удалённая помощь не менее эффективна и удобна для обеих сторон.

Для чего ей представительство в интернете

Идея создания официального сайта в интернете пришла после выхода сериала «Слепая». Зрители, жаждущие узнать конкретное реальное местоположение провидицы, различными способами пытаются отыскать ведунью. Но вместе с тем, появилось и много неофициальных, то есть ложных, сайтов. На которых мошенники представляются близкими родственниками слепой бабушки или требуют оплату за ее адрес. Придумывают разные истории про смерть бабушки, предлагают не настоящие талисманы, а также совершают ряд других обманных уловок.

Контактная информация на сайте

Опасаясь поддельных сайтов, будьте бдительны и доверяйте только правдивой информации. Контактная информация для связи с бабой Ниной находится на этом сайте. Но, несмотря на ее желание помогать всем и каждому, порой очень тяжело делать это лично. Поэтому, если она посчитает, что жизненно важен только персональный прием, вам будет сообщена дата и адрес. Вы можете отправить электронное письмо, заполнить форму обратной связи на сайте или написать через месенджеры.

Связаться по номеру телефона

Общаясь с нуждающимися по средствам онлайн (не без помощи Ани), труд и помощь бабы Нины, таким образом коснётся большего количества людей. А женщине преклонного возраста легче переносить подобный режим работы. Но, в любом случае она беспокоиться о каждом, оказавшимся в трудной ситуации. И поэтому для срочной помощи вы можете воспользоваться номером телефона внучки Ани

Онлайн помощь на вайбер и вотсап 

На единственном в сети официальном сайте бабы Нины можно найти множество способов связаться с провидицей. В том числе через популярные мессенджеры: Вайбер и Вотсап. С помощью них вы не только облегчите работу преклонного возраста женщины, но и позволите ей уделять внимание большему количеству просящих о помощи. Если вы попали в трудную сложную ситуацию, используйте моментальные онлайн месенжеры: Вайбер и Вотсапп.

Консультации и советы от провидицы

Консультации и советы от провидицы могут касаться любых волнующих вопросов. Исключением, является только применение чёрной магии и злых намерений. В основном, у обратившихся к целительнице несколько вариантов причин. 

Среди них:

  • любовные и семейные отношения;
  • связанные со здоровьем;
  • материальные трудности;
  • проблемы в бизнесе и на работе.

А также другие, касающиеся поиска решения выхода из любой запутанной жизненной ситуации. Соблюдение советов бабы Нины, как правило, приводит к хорошему результату. Заказать индивидуальную консультацию и получить личный совет от пророчицы, можно заполнив форму обратной связи. Обязательно уточните, какого рода консультацию вы хотели бы получить: талисман, снятие порчи, предсказание или другое. Внимательно и со всей серьёзностью заполните все графы, включая свой номер телефона и адрес электронной почты. Чтобы внучка Аня могла ответить в ближайшее время.

Мощные обереги, древние символы, знаки на медальонах

Обереги, амулеты и талисманы, заговоренные бабой Ниной на ваше имя — уникальный шанс воспользоваться мощной защитой предмета. Особенная, наполненная колоссальной энергетикой монетка, подарит счастье и удачу даже там, откуда и не ожидается. Старинные амулеты от бабы Нины нужно носить близко к телу. Пророчица советует не снимать талисман, прикреплённый к любой части тела (желательно на шее). Также важно поверить в его силу, чтобы магия добра и света впиталась в ауру и позволила происходить чудесам в вашей жизни. Чтобы оберег работал максимально эффективно, не следует рассказывать и показывать талисман кому-либо. 

Из предложенных амулетов вы можете выбрать свой. Будь то амулет финансового процветания, который представляет собой монастырскую монетку, как талисман, притягивающий денежную удачу. Или славянские обереги, выполненные с особенной символикой. Имперский амулет на основе серебрянников, используемых российскими императорами от Пётра I до Николая II. Знаки и древние символы на талисманах несут в себе мощный энергетический посыл и для каждого индивидуально заговаривается целительницей.

Подводя итоги

Решить проблему традиционным способом, когда уже казалось бы нет выхода, можно обратившись за помощью к слепой бабе Нине. На единственном официальном сайте ясновидящей вы получите информацию о том, как с ней связаться различными способами. Это может быть обращение через форму обратной связи, письмо на электронную почту. А в экстренной неотложной ситуации через мессенджеры (вайбер и вотсап). Помощница бабы Нины — внучка Аня запишет вас консультацию. 

Также на сайте постоянно публикуются советы от ясновидящей, приметы, заговоренные индивидуально амулеты, обереги и талисманы. Воспользуйтесь уникальной возможностью пообщаться с слепой бабой Ниной, написав ей сейчас.

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь