Слепая баба Нина — это правда, или 5 фактов о существовании пророчицы

Людей с давних пор как магнитом притягивало к неизведанному и необъяснимому. Многие, именно по этой причине, обращаются к тем, кто предсказывает судьбы и пророчит события будущего, отвечая на самые сокровенные и волнующие вопросы. Даже в современном мире этому по прежнему есть место. И все ещё актуально обратиться за помощью к «обладающим особым даром». Человека с супер способностью приглашают на телевидение, о нем рассказывают в документальных передачах, снимают фильмы и сериалы.  Как например, случилось и с полюбившейся зрителям многосерийной киноленты «Слепая» — бабой Ниной. Фильм повествует о незрячей пророчице, оказывающей помощь в трудных ситуациях, тем, кто в них попадает. Когда одни верят в ее правдивое существование, другие полагают, что человек вымышленный и является все же только героем фильма. Создатели сериала, внучка Аня, а также многие, получившие реальную помощь ведуньи, уверяют, что баба Нина — это правда, а не вымысел. 

Слепая баба Нина — это правда, или 5 фактов о существовании пророчицы 

После нашумевшего сериала «Слепая», привлечённые вниманием к слепой пророчице бабе Нине, разделились на два лагеря. А реальность ее существования для многих до сих пор остаётся секретом. Одни из них полагают, что героиня реальна в жизни, другие уверены — это мифический персонаж. Скорее всего больше вопросов чем ответов, касаемых пророчицы. 

1. На самом деле слепая ведунья — не миф 

Женщина играет в сериале свою же роль. Сценаристы многосерийного фильма также уверяют, что главная героиня — правдивый человек. А ее реальная жизнь связанна с предсказаниями, гаданием провидением и экстрасенсорикой. Она способна заглянуть не только в будущее, но и увидеть то, что происходило в прошлом. В действительности, баба Нина уже оказала свою помощь сотням нуждающимся в ней. И по сей день помогает, обратившимся к ней.  

2. Найти реальную бабу Нину

Дело в том, что реальное местоположение слепой провидицы тщательно скрывается. Это связано со многими причинами, и в первую очередь моральным и психологическим трудом женщины. Одни стараются найти слепую в Московской области, другие в Кировской. Но на самом деле, глухая деревушка ведуньи — секрет. Обычный деревенский домик баба Нина разделяет со своей внучкой Аней, помогающей ей по хозяйству, решая к тому же все организационные вопросы, связанные с помощью нуждающимся. А люди ищут других целительниц по разным адресам обширной карты России. 

3. Из биографии правдивой ведуньи

Не так много ясновидящая готова поведать о себе. Одним из самых распространенных вопросов, задаваемых целительнице: «Как же она получила свой дар?» Дело в том, что в детстве произошел несчастный случай, который на всю жизнь оставил ее незрячей. Играя с детьми, маленький мальчик бросил в лицо девочки раскалённые угли. Это обернулось потерей зрения, но приобретением необычного наследственного дара — исцеления и предвидения. Сначала к слепой провидице обращались из родного села, но позже ее слава и известность распространились далеко за его пределы. Добрая, открытая и отзывчивая баба Нина чудесным образом делиться своими способностями магического дара.

4. Помощь не вымышленной провидицы 

Помогая, баба Нина советует как быть здоровым, иметь финансовый успех и счастливую жизнь. Но не только. Также пророчица читает заговоры над талисманами и амулетами. Так, каждый день выполняя определенные ритуалы над монетками, баба Нина раздаёт их действительно нуждающимся в силе амулета. А один из них можно заказать на нашем официальном сайте.

Так как интерес к дару бабы Нины очень велик, мошенники используя это, предлагают приобрести в интернете различные предметы от ясновидящей. Но, на самом деле, они вымышленные и ни коем образом не относятся к работе слепой ясновидящей. По правде сказать, к слепой бабе Нине чаще всего обращаются те, кто имеют проблемы связанные с здоровьем, семьей, работой, финансовыми трудностями. По словам ее внучки Ани, главное в эффективном результате, это вера в чудодейственные способности ее бабушки.

5. Как работает настоящая баба Нина

Работа слепой провидицы ведётся в основном дистанционно, так как немногие могут попасть на приём к ней. Только на единственно правдивом сайте провидицы, вы можете найти ее советы, способные улучшить жизнь, молитвы. Прочитать о других историях и отзывах.

Заговаривая особые талисманы из монет баба Нина советует носить их всегда, для привлечения успеха в жизнь. Вся работа ведуньи основана только на чистых и светлых помыслах и желаниях. Поэтому, если человек обращается с просьбой навести порчу или сделать плохо другому, баба Нина отказывает

В конце сказанного

Сериал «Слепая» основан на реальных событиях из жизни бабы Нины. Ее наследственный дар стал активным после детского несчастного случая, помог многим людям в волнующих и серьезных проблемах. Слепая ясновидящая — это правда. Она, физически не видя человека, может почувствовать его энергетику и проблемы, а также посоветовать действенные способы их устранения. Баба Нина не хочет ажиотажа и излишнего привлечения внимания к себе. Это одна из причин не уточнения ее фактического места проживания, а также работы на расстоянии. 

В конце всего сказанного, следует отметить очень важное. Занимаясь организационными вопросами и помогая своей бабушке, внучка Аня ведёт блог в интернете. Единственно правдивый источник получения частички целительного дара настоящей ведуньи. Написав электронное письмо, используя месенджеры или форму обратной связи, и поведав о своих проблемах, можно получить помощь от бабы Нины. 

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь