7 популярных приворотов на волосы

Неразделенная любовь – частое явление с которым сталкиваются и женщины, и мужчины. Чтобы привлечь к себе внимание любимого, предки с давних времен использовали привороты на волосы. Они концентрируют в себе информацию об обладателе и заряжены его энергетикой. Поэтому старинные привороты действуют и по сей день. Этот факт подтвердили и эзотерики, и ученые.

приворот на волосы

Правила проведения обряда

К проведению ритуала нужно подходить ответственно, в противном случае он не даст результатов. Тем, кто хочет приворожить любимую или любимого необходимо выполнять 5 основных правил:

  1. Не разглашать окружающим, о том что обряд будет совершаться или он уже совершен. Чем большее количество людей узнает о привороте, тем меньшую силу он будет иметь
  2. Выполнять привороты только в период новолуния. Привороты с волосами, сделанные на убывающую луну, имеют низкую эффективность.
  3. Самостоятельно срезать волосы любимого человека.
  4. Нежелательно собирать уже выпавшие волосы с расчески или с пола, потому что они наделены меньшей магической силой.
  5. Выполнять обряд сразу же или на следующий день после сбора биологического материала. Волосы постепенно теряют связь со своим обладателям и становятся непригодными для магических сеансов.

Чтобы лучше сохранить энергетику человека волосы, на которые делают приворот, лучше поместить в герметичную упаковку. Снимать волос с голову нужно аккуратно, чтобы владелец не заметил происходящего.

Читайте здесь о других сильных любовных приворотах.

5 сильных приворотов на волосы

После того, как локон был снят, можно приступать к ритуалу. Важно делать все аккуратно и поэтапно, чтобы не пропустить ни одного действия и не ослабить действие заклинаний. Если нет уверенности в том, что самостоятельный приворот пройдет грамотно, то лучше обратиться за помощью к профессиональным колдунам и магам.

Прибегать к магическим ритуалам на волосы можно только тем людям, которые уверены в своих чувствах на 100%. В противном случае заговоренный будет долго страдать от неразделенной любви и помочь ему с помощью магии не получится. 

Еще один важный нюанс, который нужно знать перед проведением обряда – чистота чувств. Если женщина или мужчина делают приворот с корыстной целью, то скорее всего он будет иметь множество негативных последствий. Перед обрядом лучше провести сеанс очищения, чтобы избежать воздействия темных сил.

приворот на волосы девушки

Приворот на свечу

Это один из самых простых способов ворожбы на любимого человека. Его последовательность следующая:

  1. В полночь зажигают свечу.
  2. Затем в одну руку берут волос любимого и собственный.
  3. Их переплетаю между собой и произносят заветные слова “Мы с тобой едины, неделимы внешней силой.
  4. Об локона сжигают пламенем свечи.

В момент проведения ворожбы нужно представлять себя с любимым человеком. Ведь во время сжигания биологического материала выделяется большое количество энергии, которой необходимо дать правильное направление.

Приворот на волосы и кровь

Это один из самых мощных ритуалов, потому что совмещается сразу 2 биологических материала. Если ошибиться в его проведении, то можно навлечь беду на себя или объекта обожания.Снять такой приворот практически невозможно, потому что он подкрепляется кровью.

Алгоритм выполнения ворожбы:

  1. Волос с головы любимого человека и собственную кровь из пальца или ладони помещают в блюдце.
  2. Волос полностью пропитывают кровью и помещают в любую натуральную ткань.
  3. Человек, который выполняет обряд, должен 7 дней держать локон под подушкой.
  4. По истечении срока волос вместе с тканью закапывают около дома любимого или на дороге, где человек часто ходит.

как приворожить девушку по волосам

Использование собственных волос

Способ практикуют только в том случае, если нет возможности взять биологический материал у возлюбленного. Нужно заговорить свой локон словами: “Мой волос будет всегда с тобой и ты его не забудешь, станет частью твоей души”. Заговоренный локон нужно незаметно подбросить в одежду объекта обожания.

Если заговоренный локон упадет с одежды, то приворот не подействует. То же самое касается ситуаций, если тот, на кого делают приворот, снимет с себя посторонний волос до того, как придет в дом. Поэтому надеяться на 100% эффективность такого приворота не стоит.

Приворот с расческой или гребнем

С расчески любимого собирают все волосинки и сплетают их между собой воедино. Сплетенный комок поджигают пламенем свечи и произносят ритуальные слова: “Как сплетаются волосинки, так пусть сплетутся наши судьбы”.

Приворот на волосы: девушки, любимого

По волосам молодые девушки ворожили на мужество. Эти действия относились к категории гаданий, а не приворотов. Молодой девушке нужно было проводить гребнем по волосам и приговаривать во время процедуры: “Приди ко мне мой суженый расчеши мои косы” После гребень помещали под подушку. Считалось, что гадающей должен был присниться будущий муж.

Приворот с воском

По магической силе этот ритуал схож с тем, что подразумевает использование крови. При неправильном проведении негативная энергия может повлиять на того, кто делает приворот или на человека, которого ворожат. Воск – это материал, используемый темные маги в своих заклинаниях, поэтому людям без эзотерических способностей его лучше не использовать.

Алгоритм ритуала с воском, для тех кто практикует магические обряды:

  1. Пепел от сожженного волоса любимого человека и добавляется в миску с воском. Для ритуала можно использовать не только локоны, но и другой материал, наделенной энергетикой обладателя: ногти, предметы одежды.
  2. Воск тщательно перемешивается с пеплом. Из смеси делается восковая фигурка, которая нарекается именем объекта воздыхания.
  3. На фигурку шепчут любовные заговоры.

Считается, что все, что происходит с восковой фигуркой будет происходить и с человеком. Поэтому очень важно оберегать восковое изделие от повреждений.

как приворожить на волосы

Приворот с медом

Ворожба относится к цыганским способам гадания. Для того, чтобы привлечь внимание любимого, использовали приворот с медом:

  1. В горшок с медом опускали волос любимого. Сверху локон повторно заливали небольшим количеством продукта.
  2. Емкость убирали в темное место до новолуния.
  3. После наступления подходящего времени горшок помещали на пустой стол, а в комнате, где проводился ритуал, зажигали свечу.
  4. С белой розы срывали лепестки и бросали ее в горшок.
  5. Емкость прятали навсегда в уединенное место или закапывали.

Любые привороты имеют и обратный эффект. Нередко заговоренные преследуют  своего заклинателя с маниакальной страстью.

 

Приворот на укрепление любви и возвращение любимого

Бывает так, что отношения в паре постепенно угасает и один из партнеров уже не пылает чувствами к другому. Некоторые привороты с волосами направлены именно на сохранение любви.

Для этого девушка должна рано утром, лучше до восхода солнца, срезать 5 волосков с головы любимого. Ей нужно выйти из дома и закопать срезанные волосы под молодым деревцем (порода не важна). Во время процедуры нужно повторять слова: “Пряди твои закопаю, спокойствия (имя возлюбленного) лишаю”.

После ритуала девушке запрещается разговаривать с кем-либо на протяжении суток. Также нельзя оборачиваться назад по дороге домой.

Другой приворот необходим для того, чтобы вернуть в дом любимого человека. Им чаще пользуются женщины, от которых ушел супруг. Плюс такого способы ворожбы в том, что не потребуется биологического материала мужчины

Срезают прядь со своей головы и сразу же приступают к магическому ритуалу. Локоны пришивают в карман вещи того, на кого ворожат со словами: “Тебе свое сердце отдаю, взамен частичку забираю”. Лучше если волосы будут пришиты в любимую одежду мужчины или в ту, которую он часто носил.

 

Последствия приворотов

Последствия после ворожбы могут быть самыми печальными. Особенно если ритуал выполнялся человеком с корыстными целями или был выполнен неправильно.

Список того, чем может обернуться неудачный приворот:

  1. Заболевания. Они могут появиться у того, кто привораживал или человека, на которого ворожили. Чаще всего страдает сердце или детородные функции.
  2. Неудачи во всех делах. Они распространяются на человека, который делал ритуал. Вначале неприятности будут незаметными, но со временем они станут более серьезными. Избавиться от них с помощью сильных целителей не получится.
  3. Психологические расстройства. Последствие чаще наблюдается у привороженных людей. Душой они понимают, что в их жизни происходят странные события, но не могут противиться магии. Привороженные рано умирают и часто заканчивают жизнь суицидом.

Перед тем, как заняться приворотами на волосы нужно хорошо подумать. Ведь они могут отрицательно повлиять на судьбу привороженного и стать причиной его ранней гибели. Особенно страшны те заклинания, которые выполняются неумелыми людьми. Последствия таких магических ритуалов могут быть самыми страшными – от неудач в делах до смерти. Поэтому лучше довериться божьей воле и строить союз только на взаимных чувствах.

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь