3 способа, как сделать сексуальный приворот

Сексуальный приворот стал очень актуальным в настоящее время. Потому что секс перестал рассматриваться исключительно, как способ зачатия ребенка. Он вошел во многие сферы человеческой жизни, превратился в одну из важных ценностей. Поговорим о том, зачем делаются сексуальные привороты и какую силу они имеют.

Особенности магического ритуала

Сексуальная привязка, как и многие другие, не считается безобидной. Сильный приворот делается с помощью темных сил. Они насильно действуют на человека и иногда полностью блокируют его сознание. Жертва действует, как робот, которому потусторонние силы указывают, как себя вести. Привязать жертве любовь с помощью темных ритуалов не получится и этот факт нужно учитывать перед тем, как сделать на избранника или избранницу сексуальный приворот.

Любой из магических ритуалов может иметь негативные последствия. У жертвы нередко нарушается психологическое здоровье и появляются хронические болезни. Предки считали, что заговоренный мужчина не сможет прожить долгую и счастливую жизнь. У тех, кто заказывает или делает привороты, ослабляется карма. В будущем им придется столкнуться с чередой неудач и страданиями.

приворот на секс

Неправильно считать, что сексуальный приворот безобиден. Он не только усиливает половое влечение жертвы к заказчику, но и насилует свободную волю. Сексуальный аспект тесно связан с другими сферами жизни и наносит им вред. По эстетическим соображениям приворот на секс считают одним из самых низменных магических действий. Потому что насильственное принуждение жертвы к половому акту унижает человеческое достоинство.

Правила выполнения обряда

Если человек все же решился сделать приворот на другого, то ему нужно четко следовать всем правилам, чтобы свести к минимуму риск отката или побочных действий. Правила, которых нужно придерживаться:

  1. Никому не рассказывать о проведении магического ритуала. Если заказчик расскажет о совершенном им ритуале другим или жертве, то присушка не подействует. Также увеличивается риск, что произойдет откат.
  2. Попытаться заранее узнать о сексуальных предпочтениях жертвы. После приворота может оказаться, что жертва имеет проблемы с либидо или склонна к мазахизму. В таком случае отношения принесут заказчику только разочарования, а заговоренному – страдания.
  3. Неоднократно повторять ритуал. Если получилось подействовать на сознание другого, то ритуал необходимо провести еще несколько раз, чтобы усилить привязку. Самым сильным приворотом на секс считается тот, что был выполнен во время полового акта.

При правильном проведении заговор может считаться относительно безобидным. Его плюс в том, что результат можно заметить мгновенно. Минус магического заклинания в недолговечности.

Также Вы можете узнать о других приворотах на любовь.

3 популярных приворота на секс

Приворот на секс начинают действовать спустя 2-3 часа после проведения. И для него не потребуется дорогостоящих предметов. Еще одна особенность этого вида привязки в том, что ее можно сделать самостоятельно, не прибегая к помощи профессиональных магов.

Сексуальные привязки могут не подействовать на женщин, потому что они обладают более сильным энергетическим полем. Также приворот на секс не подействует на мужчину, который испытывает сильные негативные чувства к заказчице.

сексуальный приворот

Ритуал на растущую луну

Лучшее время для обряда– день пятницы. Для ритуала нужно подготовить фото избранника и две свечи. Чтобы усилить привязку, можно использовать любой из предметов человека, на которого совершается приворот, или его одежду. Алгоритм, как самостоятельно сделать сексуальный приворот:

  1. Одну свечу зажигают и ставят перед собой. Заказчице ил заказчику нужно внимательно рассматривать фото избранника, а затем поместить в одну руку другую зажженную свечу, а в другую – предмет, принадлежащий жертве.
  2. Слова для заклинания повторять столько раз, пока свечка в руках не сгорит на ⅓ длины. Если заказчик хочет сильнее привязать к себе объект обожания, то произносить заклинание ему следует до тех пор, пока свечка не сгорит полностью.

Обряд на растущую луну может выполняться даже на малознакомых людей. Самое главное, чтобы у заказчика в руках оказалась фотография хорошего качества.

Сексуальные присушки

Обряды обычно делают на какой-либо предмет, а затем оставляют заговоренную вещь в доме у жертвы. Рассмотрим самые известные виды присушек:

  1. На красную нитку. Для присушки на секс потребуется толстая красная нитка. На ней нужно завязывать узлы и произнести слова заклинанья. Слова произносят 7 раз и на красной нитке делают такое же количество узелков (можно и больше, но чтобы было нечетное количество). Нитку незаметно подкидывают в одежду жертве или закапывают в потаенном месте.
  2. На воду. Этим способом можно воспользоваться только в том случае, если в паре ранее были сексуальные контакты. Присушка больше подходит для молодых пар, у которых нарушились отношения или для возвращения в дом мужа (жены). Для проведения ритуала потребуется стакан с водой, на который читается заговор. Жидкостью смачивают одежду жертвы, но лучше, чтобы привораживаемый выпил эту воду.
  3. На сладости. Можно взять любую конфету и произнести на нее слова заговора. Сладостью нужно угостить жертву, а затем несколько раз прочитать заветные слова. Эта присушка способна привлечь любимого человека всего на несколько дней, и после нее редко возникают негативные последствия как для заговоренного, так и для заказчика
  4. На яблоко. Эти продукты зачастую используются в магических присушках на любовь. Обряды с яблоками позволяют добиться очень быстрого результата. Им пользуются, если желают вернуть любимого в отношения или мужа в семью. Заказчица с большей долей вероятности столкнется с серьезными последствиями приворота. После окончания воздействия ритуала у нее могут появиться проблемы со здоровьем, вплоть до летального исхода.

Для присушки на яблоко используют 1 спелый плод и фото избранника размером 3 на 4 см. Плод режут на 2 части и между ними помещают фото жертвы. После всех приготовлений читаются слова обряда. Яблоко вместе с ножиком закапывают в землю. Считается, что приворот вступит в действие после того, как в плод заползет червяк.

как приворожить девушку на секс

  1. На сигарету. Этот способ идеален для того, чтобы привлечь внимание курящей жертвы. Для обряда берут 1 сигарету и на ней ручкой пишут имя любимого человека. Сигареты подносят к пламени церковной свечи и прикуривают от ее огня. Заказчик должен полностью выкурить сигарету и собрать ее пепел в левую руку. После этого он читает на него заветные слова и сдувает пепел с ладони.
  2. На носки. Этот обряд подходит для того, чтобы женщина привлекла к себе мужчину. Ей нужно купить пару новых носок и во время покупки произнести слова обряда. По приходу домой ей стоит вышить крестики с изнаночной стороны изделий и подарить носки любимому человеку.

Если заказчик захочет большего, чем просто сексуальные отношения с жертвой, то ему нужно постараться. Для этого он должен раскрыться для  объекта обожания с новых сторон. Но следует помнить, что возбудить нежные чувства в привороженном человеке – непростая задача.

Здесь Вы можете прочитать о темных магических ритуалах на любовь.

Присушка девушек на секс

Ритуал на девушку лучше действует, если проводится на сладости. Женщины любят конфеты, поэтому эту слабость мужчина может использовать в своих целях. Перед тем как сделать обряд, мужчине необходимо узнать от знакомых девушки о том, какие пирожные или конфеты она предпочитает. После этого ему нужно сделать на лакомстве след своей семенной жидкостью.

присушка на секс

Биологический материал мужчина должен собирать с мыслями о своей возлюбленной. В этот момент ему нужно представлять половой акт с любимой.

Чтобы семенная жидкость не была замечена на конфете, ее предварительно рекомендуется смешать с красителем или какао. Успех приворота на девушку будет зависеть от того съест ли она подаренную сладость или нет.

Приворот на семенную жидкость имеет очень сильное воздействие на женщин, как ритуал с менструальной кровью. После его совершения жертва не будет никого хотеть, кроме заказчика. Однако мужчина после этого может столкнуться с ревностью и неадекватным поведением своей избранницы.

Способы снять приворот

Ритуал можно не только самостоятельно сделать, но и убрать при необходимости. Исключение составляют только те, что сделаны с использованием биологического материала заказчика. В этом случае устранить магические чары помогут только профессиональные целители.

Если же для приворота на сексуальное влечение использовались предметы или сладости, то снять чары будет проще. Провести его может и жертва, и его родственники.

Для этого дерут одно яйцо (желательно от деревенской курицы). Ночью во время убывающей луны яйцо катают по телу привороженного и читают слова отворота. После ритуала яйцо оборачивают в новый белый материал и сжигают далеко от дома. Место покидают, как догорит костер. По дороге домой нельзя оборачиваться назад. Яйцо, на которое делался отворот, можно закопать у подножья могилы. В этом случае нужно отставить покойнику откуп в виде еды.

Если мужчина не признает, тот факт, что на него сделали приворот и противиться делать обряд, то избавить его от магических чар можно по  фото.

приворот девушки на секс

Избавить человека от приворота на секс поможет самостоятельно испеченный хлеб. Для этого в продукт добавляют листья ромашки, подорожник и мяту.  Испеченным хлебом привороженного кормят на протяжении 1 недели (столько времени потребуется, чтобы избавить человека от магических чар).

Если приворот на секс делался с использованием крови или семенной жидкости, то снять его самостоятельно не получится. Это очень сильная магия, которую под силу контролировать людям со способностями или практикующим магам.

Сексуальный приворот просто осуществить в домашних условиях. Для привлечения любимого человека рекомендуется использовать простые присушки на какой-либо предмет или лакомство. Они дают краткосрочный эффект и обладают минимальным количеством последствий. Привороты на секс с использованием спермы или крови способны приворожить жертву на долгий срок. Но результаты от их проведения могут оказаться неожиданными, а снять магические чары с жертвы без помощи магов не получится.

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь