Кто такая слепая баба Нина: отзывы людей

Слепая баба Нина — реальная целительница и ясновидящая. Пользуясь своим уникальным даром, она посвятила жизнь помощи людям. О чем свидетельствуют множество отзывов, оставленных на её страничке в интернете. Слова благодарности, зачастую от тех, кому посчастливилось побывать у слепой бабушки. И избавиться от недугов, найти семейное счастье, денежный успех, почувствовать силу заговорных амулетов  и стать удачливее в жизни. Здесь же на официальном сайте, можно пополнить ряды тех, чья жизнь изменилась в лучшую сторону, благодаря дару бабы Нины, записавшись к ней на приём. 

Кто такая слепая баба Нина: отзывы людей 

Много людей узнали о жизни и даре слепой бабы Нины из многосерийного сериала «Слепая». Несколько сезонов фильма погружают зрителей в необычайную атмосферу мистики и реальности деревенской ведуньи. Основной сюжет которого отображает реальные будни ясновидящей и целительницы баба Нины. Которая сыграла саму себя в сериале. Каждая серия фильма — это настоящая история из жизни бабушки. Ясновидящая помогает всем,  нуждающимся в её чудесных способностях. Различные ситуации всплывают перед глазами зрителей: порча, сглаз, недуги больных, предсказания, заговорные обереги, без вести пропавшие. Все это, и не только, входит в реальную работу и жизнь слепой ведуньи. 

Судьба бабы Нины сложилась непросто. Пережив травму в детстве, она осталась без зрения. Но, открыв в себе наследственный дар предвидения и исцеления, посвятила свою жизнь помощи людям. Пожертвовав собственным семейным счастьем и детьми, прожила непростую жизнь. Усиливая и совершенствуя свои способности, баба Нина до сегодняшнего дня излечивает молитвами и ритуалами. Она пророчит грядущее, заговаривает обереги и талисманы, диагностирует ауру по фотографии.

Воспользоваться обращением или с вопросом к бабе Нине, можно несколькими удобными способами через официальный сайт: вайбер, вотсапп, электронный ящик или «Форму обратной связи». Желательно приложить к сообщению не только контактные данные и описание вопроса или проблемы, но и фотоснимок. Слепая провидица проведёт диагностику и посоветует действенный способ устранения. Если необходимо, предскажет грядущие события.  Денежным доходам способствуют заговоренные амулеты, а снять порчу поможет специальный ритуал.

Где можно прочитать отзывы

Есть те, кто не только не верит в дар слепой бабушки, но даже сомневается в её существовании. И поэтому спешит обратиться к открытым интернет источникам. В них много ложной и неправдивой информации. Потому что личные данные о бабушке были удалены из общего доступа по многих веским причинам. И прежде всего — преклонного возраста ведуньи. А на самом деле, узнать все о реальной жизни и тех, кому помогли способности слепой бабы Нины, можно на ее личном сайте. Там есть настоящие отзывы, тех, кто обратился к слепой бабе Нине и получил от нее помощь. Искренняя благодарность от людей выражена благодарными словами, потому что денег за свою помощь женщина не берет.

Единственный официальный сайт бабушка ведёт с внучкой Аней. На нем можно ознакомится с комментариями  и реальными историями из жизни разных людей, которым помогла слепая баба Нина. А также возможно задать вопрос.

Официальный сайт ясновидящей

Из-за того, что информации о слепой бабе Нине очень немного и она неточная, от ее имени мошенники и аферисты стали открывать сайты и странички в соцсетях. Где предлагают услуги от имени целительницы за деньги. Для того, чтобы отличить фейковый сайт, необходимо обратить внимание на следующее:

  • На главной странице выложен прейскурант с фиксированной ценой на каждую услугу. Но баба Нина помогает совершенно бесплатно;
  • От имени целительницы отвечают ее родственники. У женщины нет кровной родни;
  • Предлагают применить обряды черной магии. Ведунья считает это страшным грехом;
  • Для приема рекомендуют сразу записаться в очередь. Женщина принимает только после письменного обращения.

Пожалуйста, будьте бдительны и осторожны. Воспользуйтесь официальным сайтом для обращения к ведунье.

Как получить помощь слепой целительницы

Существует три основных способа обратиться к целительнице и получить ее помощь:

  1. отправьте сообщение через Вайбер или Вотсап;
  2. напишите через “Форму обратной связи” на странице официального сайта;
  3. используйте электронный ящик целительницы.

Желающие получить помощь слепой бабы Нины, должны принять во внимание её пожилой возраст и то, что она физически не справляется с большим наплывом посетителей. Те, кто действительно находится в крайне тяжелой ситуации  приглашается на личный прием. В ином случае, бабушка помогает удаленно. Поэтому прикладывайте фотографию, по которой провидица увидит картину произошедшего. В не силах выполнить соответствующий ритуал по устранению проблемы удалённо. Также, в некоторых случаях, может помочь сила заговорных бабушкой амулетов и оберегов, направленных на конкретного человека.

Амулеты, талисманы и другие обереги

В способностях слепой бабы Нины на расстоянии выполнять ритуальные заговоры на индивидуальные амулеты, талисманы и обереги. Амулетные предметы — именные, поэтому обязательно указывайте, заполняя «Форму обращения» с вашим реальным именем. Они способствуют успеху, семейным или любовным отношениям, денежным потокам, здоровью и защите от любого проявления магического зла (порча, сглаз). В амулетных ритуалах бабушка использует особые серебряные или монастырские монеты с специальной символикой.

Перед работой с заговорами слепая целительница диагностирует энергетическое биополе человека по фотоснимку на выявление проблем. А после выбирает соответствующие молитвенные слова. Для эффективности воздействия амулетов, талисманов и оберегов, бабушка настоятельно рекомендует не снимать их и не показывать другим. После посещения мест большого скопления людей,  самостоятельно проводить очищение предмета. Для этого достаточно подержать его под проточной водой, читая молитву. А на ночь спрятать под подушку.

Контактная информация

Контактная информация для связи с бабой Ниной находится на ее официальном сайте. В контактах вы можете найти различные способы связи с провидицей. Используйте популярные мессенджеры: вайбер или вотсапп, напишите на электронную почту или заполните «Форму обратной связи». Вам обязательно ответит внучка и помощница бабы Нины — Аня.

Получая помощь от ведуньи 

Слепая баба Нина оказывает реальную помощь в сложившихся проблемах, решая их нетрадиционно через свой наследственный дар. Излечивая, снимая порчу, заговаривая амулеты и предвидя будущее, в ее силах найти выход из любой ситуации, вставшей на пути человека. И об этом свидетельствуют реальные отзывы, ознакомится с которыми можно на официальном сайте. Так же как и записаться на приём к ведунье. 

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь