Блог слепой бабы Нины

Не секрет, что известная ведунья из сериала «Слепая» баба Нина с внучкой Аней ведёт свой сайт. С помощью блога бабы Нины многие быстро и легко, находят ответы на волнующие вопросы. Целью его создания было — помочь большему числу нуждающихся. Кроме того, это экономит время и силы престарелой женщины. Которая имела не лёгкую судьбу и посвятила всю свою жизнь исцелению и предсказаниям, пожертвовав собственным семейным счастьем. 

Блог слепой бабы Нины

После нашумевшего на всю страну мистического сериала «Слепая» на ТВ3, популярность провидицы из глухой деревушки под Кировом резко возросла. Многосерийный фильм полностью передает реальную картину жизни бабушки-целительницы. Основой для киноленты стала настоящая история живого человека, обладающего уникальным даром. С помощью которого слепая ведунья помогает обычным людям справиться с разными проблемами.

Кто такая слепая баба Нина

Судьба бабы Нины непроста и в то же время необычна. Появилась девочка в обычной крестьянской семье в конце 30-х годов прошлого века. В детстве ребёнок пережил глазную травму, когда играя во дворе, соседский мальчик не специально бросил ей в лицо раскалённые угли.  Девочка Нина навсегда утратила возможность видеть. Есть и другие версии произошедшего. Но, они вымышленные. 

Вслед за произошедшим у Нины открылись сверхъестественные способности предвидеть и исцелять. Следует отметить, что этот дар был наследственным в семье по женской линии, но именно таким образом он проявился. Бабушка Нининой мамы лечила  с помощью знахарства и также принимала нуждающихся в её помощи с близлежащих деревень и области.

Баба Нина очень дорожит своим даром и считает его посланием Высших сил. В течении всей своей жизни она старалась усилить и развивать свои уникальные способности, и на сегодняшний день в её силах:

  • излечивать болезни;
  • удалять чёрный сглаз и наведенную на человека порчу;
  • проводить заговорные ритуалы на индивидуальные обереги и амулеты;
  • видеть прошлое, настоящее и будущее конкретной персоны, даже по фотографии;
  • помочь тем, чьи родственники пропали безвести;
  • диагностировать биополе человека.

Для обращения за помощью бабы Нины, достаточно написать сообщение на нашем официальном сайте ясновидящей. Целительница консультирует и помогает без денег. Применяя только белую магию и божьи молитвы, бабушку лучше не беспокоить с просьбами навести порчу или отомстить другому человеку, навредив ему.

Сайт и блог слепой бабы Нины: для чего они целительнице

Сегодня, наверное нет такого человека, который не знает что такое интернет. Большинство успешно пользуются различными сайтами, и в том числе для решения проблем нетрадиционными способами. Поэтому попросить слепую бабу Нину о помощи стало намного проще через ее официальный сайт и блог. Одна из главных целей их создания и была — помочь как можно большему числу нуждающихся. Место жительства, способы связи и на другие вопросы можно легко получить ответы, зайдя на единственно настоящий сайт. Дело в том, что на сегодняшний день, к сожалению, интернет наполнен множеством ложных сайтов, выдающих себя за созданные слепой бабушкой. На них выманивают деньги и обманывают различными способами. Будьте бдительны!

Официальный сайт слепой бабы Нины

Только на этом официальном сайте слепой ясновидящей, созданном с помощью внучки Ани, вы сможете найти то, как получить помощь от бабушки. 

Выбирая любой удобный способ, сообщите ей о своей проблеме или задайте вопрос:

  • заполнив соответвующую форму;
  • написав электронное письмо на емэйл;
  • оставив сообщение на вайбер или вотсап.

Кратко, но основательно расскажите о волнующем вопросе. Желательно закрепить к письму недавний фотоснимок, где интересующий человек изображен в одиночестве. Для того, чтобы баба Нина провела диагностику биополя и более точно проанализировала состояние человека. А после посоветовала действенный способ устранения проблемы. 

Пожалуйста, не повторяйте свой вопрос, отправляя письмо несколько раз, так как нуждающихся в помощи ясновидящей немало. Тем не менее, в обязательном порядке бабушка со своей внучкой Аней ознакомиться и рассмотрит вашу проблему. После чего ответит вам.

Блог бабушки Нины

Блог бабушки Нины создан не только для тех, кому интересна её жизнь, но и тем, кто действительно нуждается в ее помощи. Блог, со слов ясновидящей и помощи внучки Ани, наполняется свежими материалами. Здесь можно найти ответы на частые вопросы, ознакомиться с отзывами, общавшихся с ней, интересные статьи на приближенные к бабушкиной работе темы. В советах и приметах от бабушки Нины отражена мудрость старого, но очень светлого человека — бабы Нины. Когда одни из них помогут сохранить семью или здоровье, другие приумножить финансовый доход и стать счастливей.  Доброе сердце слепой прорицательницы наполнено чистыми помыслами и всегда спешит помочь.

Кроме того, на сайте, он же и блог, вы можете познакомиться с биографией слепой ведуньи, побольше узнать о ней. А если возникнет необходимость спросить что-то, используйте доступные способы связи с ней. Так, через блог очень легко задать вопрос провидице. 

Прибегая к помощи слепой бабы Нины, все обязательно получают ответы на волнующие вопросы, выбирают верный путь в решении проблем. А позже благодарят ясновидящую и оставляют свои отзывы на страничке.

Подводя итоги 

Несмотря на преклонный возраст бабы Нины, она все ещё активно помогает тем, кто оказался в трудной ситуации. Для того, чтобы поделиться своим даром с большим количеством нуждающихся, баба Нина и её внучка Анна создали единственно официальный сайт, он же и блог. И теперь узнать больше о ее жизни и связаться с бабушкой стало намного проще. Воспользоваться этой возможностью можно только здесь — на нашем официальном сайте. 

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь