Чего стоит опасаться, когда горит левое ухо

 

Тело человека — сложный организм. Не только в плане построения, но и в тонкой связи со всем окружающим миром. Потому, если мы хотим правильно трактовать нематериальные знаки, следует обращать внимание и на сигналы собственного тела.  Наши предки тщательно собирали и систематизировали информацию об окружающем мире и о его влиянии на людей. Такие знания мы сейчас называем приметами.

Общие толкования симптома —  к чему горит ухо слева

Левая половина человеческого тела связана с негативом. Потому, если у вас горит левое ухо, первое, что приходит на ум — “это плохой знак”.  Однако это не совсем верно. Такие знаки зависят не только от пола человека, но и от дня недели и даже времени суток, когда возникает дискомфорт. Потому для правильной оценки этой приметы, следует учитывать и эти факторы. 

Если у человека горит левое ухо, это значит что идет активное обсуждение его личности или поступков. Эзотерики считают, что на левом плече человека сидит бес, который помогает человеку “услышать” негатив о себе, и заставляет злиться и ругаться.

горит левое ухо примета

Горит левое ухо у женщины — приметы

Горящее ухо у молодой женщины — признак возможных проблем в личной жизни. Как правило, это сигнал о том, что стоит скоро ждать ссору, обиду или обман.  Для зрелой женщины покрасневшее ухо — к мелким неприятностям, размолвкам, задержкам в делах. Примета, если горит левое ухо может расшифровываться как:

  • Ссора с любимым человеком. Избежать ее можно, собрав всю свою волю и терпение в кулак.
  • Конфликт из-за разных взглядов на проблемы с близким человеком. Если не прийти к компромиссу, возможен разрыв.
  • Неожиданная и неудачная  встреча с любимым. Ничего, кроме неприятностей такое рандеву не принесет.
  • Разочарование и депрессия, как следствие сложностей и проблем в любовных отношениях.что означает когда горит левое ухо

    Приметы — к чему горит левое ухо у мужчин

    Если у мужчины загорелось левое ухо, это значит, что стоит ждать негативных событий в профессиональной деятельности. Но иногда это может быть сигналом о неблагополучии и в личной жизни:

  • Конфликтах и спорах на работе из-за вероятных разногласий в коллективе. Постарайтесь держать пока свое мнение при себе.
  • Ссорах или выяснении отношений с любимой. Чтобы избежать ее, нужно запастись терпением:
  • Безрезультатной деловой встрече Правильнее будет перенести ее на другое время;.
  • Неприятной новости, которая может касаться как работы, так и личной жизни. 
  • Незапланированных денежных тратах, без которых вполне можно было бы обойтись.

    Толкования приметы  по дням недели и времени суток

    От того, в какой день недели и в какое время суток горит ушная раковина, зависит и расшифровка значения этой приметы.

    Понедельник

    Симптом, появившийся в понедельник — к разногласиям и ссорам. Любое дело, начатое в такой ситуации, будет неудачным, или закончится провалом.

    Вторник

    Во вторник левое ухо алеет к любовным расставаниям. Если ухо жжет очень сильно, значит человек окончательно и бесповоротно решил с вами расстаться.  Или, возможно, вас ожидают денежные потери.

    Среда

    Дискомфорт предвещает удачные деловые встречи. Одиноким людям оно намекает на судьбоносное знакомство с будущими супругом или супругой.

    Четверг

    В четверг ухо горит к хорошим новостям и радостным событиям, что может быть связано с неожиданным подарком, хорошим известием или приятной встречей.

    Пятница

    Горящее ухо в пятницу — к встрече с любимым человеком. Одинокие люди, вполне вероятно, получат приглашение на свидание от тайного поклонника. 

    Суббота

    Субботний симптом — сигнал близкой опасности. В таком случае лучше по возможности остаться дома, и никаких серьезных решений не принимать — ведь они будут влиять на вашу дальнейшую жизнь.

    Воскресенье

    Физиологический дискомфорт сулит финансовые успехи, заслуженные награды. Усилия человека будут оценены начальством и коллегами. То же самое касается и отношений в семье.

    Для более точной расшифровки приметы, следует обратить внимание, в какое именно время суток у вас загорелось ухо. Может быть негативное значение приметы сменится на позитивное. 

    к чему горит левое ухо вечером

     

    Толкование к чему горит ухо по времени суток:

    • Утренний симптом к тому, что человеку придется принять одно или несколько важных решений. К этому стоит подходить ответственно, ведь они повлияют на вашу дальнейшую жизнь. 
    • Покрасневшее к обеду ухо говорит о том, что на работе могут возникнуть проблемы. Каждый спорный момент лучше решать по отдельности. В противном случае есть риск распылить свои силы и внимание попусту..
    • Горящее ухо в вечернее время символизирует проблемы в личной жизни. Возможны непонимание, ссора, конфликт, которые могут привести к разрыву с возлюбленной или возлюбленным.. Одиноким людям  горящее левое ухо намекает на то, что в этот день лучше избегать знакомств: вероятней всего они окажутся неприятными.
    • Ночной дискомфорт символизирует индивиду, что он принял неверное решение. Стоит вспомнить прошедший день, и проанализировать его. Возможно, ошибку еще можно исправить или хотя бы нейтрализовать ее последствия.

    Горит ухо — когда нужно идти к врачу

    Иногда горящее ухо может сигнализировать и о возможных проблемах со здоровьем.

    Причины покраснения уха могут быть самыми разными: дерматологическими, неврологическими, и другими. Итак, медицинские причины покраснения ушей:

    1. Стресс. В этом виноват резкий выброс адреналина, когда человек пугается и нервничает.
    2. Слишком активная физическая или мозговая деятельности. В результате ускорения кровообращения, кровь приливает к голове и к ушам.
    3. Аллергическая реакция организма.
    4. Дерматологические заболевания, такие как экзема или дерматит.
    5. Гипотермия или гипертермия. Для обоих случаев характерно покраснение ушей и их зуд.

    Если причины покраснения шей заключены в перечисленном списке, вам следует обратиться к врачу для правильной диагностики и лечения.

    к чему горит левое ухо в понедельник

    Что нужно делать, чтобы унять горение в левом ухе?

    Православные христиане молятся и трижды читают молитву, для того, чтобы отогнать зло. Атеисты произносят “чур меня, чур” и трижды сплевывают через левое плечо. Любопытные перебирают имена знакомых. Некоторые смывают негатив душем или умыванием холодной водой.

    Если у вас горит левое ухо, не стоит игнорировать этот факт: вполне возможно, что вас в ждут испытания, которые могут радикальным образом изменить вашу дальнейшую жизнь.  Прислушайтесь к себе: любая информация может быть повернута во благо, если правильно ее расшифровать, и сделать соответствующие выводы.

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь