Что такое колдовство — 3 способа овладеть магическими силами

Большинство людей не подозревает, что уже обладает колдовскими способностями.  Узнать, что такое колдовство и научиться его обрядам, несложно. Нужно приложить лишь немного усилий.

Тем, кто умеет колдовать откроются загадки и тайны Вселенной, которые отличаются от общепринятых стандартов и норм. Магические ритуалы помогают индивиду добиться большего, чем он может в обычной жизни.

Существует несколько видов колдовских обрядов и способов их выполнения. Рассмотрим подробнее, чем помогает колдовство человеку и какими последствиями может обернуться контакт с Высшими силами.

что такое колдовство

Что такое колдовство – расшифровка понятия простыми словами

У рассматриваемого слова имеется 2 толкования. Согласно одному из них колдовство – это магические ритуалы. Их цель – управление силами природы и воздействие на людей (привороты, наведение порч или исцеление).

Второе толкование колдовства –  это магическая врожденная сила внутри человека, с помощью которых он может влиять на других и завоевывать их расположение. Простой пример колдовского воздействия: “Ученица не учит уроки, а преподаватель ставит ей хорошие отметки”.

Сказать точно, что такое колдовство и каковы сферы его воздействия, не сможет ни один учебник по эзотерики Изучение магических сил  – открытый вопрос. Его исследованием будут заниматься еще не один век.

Чтобы лучше понять смысл слова, можно воспользоваться словами-заменителями, которые по смыслу приближены к колдовству:

  • ведовство;
  • ворожба;
  • чародейство;
  • очарование.

Шаманство это то, что считалось колдовством у первобытных людей. Проводить магические ритуалы имели только строго определенные люди. Они пользовались большим уважением в племени и обладали сверхспособностями: могли предсказывать будущее, исцелять больных и т.д.

что такое колдовство у первобытных людей

Виды колдовства

Человек, занимающийся колдовством, контактирует с энергетическими потоками, пронизывающими Вселенную. Их трудно ощутить и увидеть, но научится взаимодействовать и управлять этими потоками вполне реально. Профессиональные маги, способны пропускать через себя энергию и наполняться ее силой для проведения магических ритуалов.

Научиться грамотно взаимодействовать с потусторонними силами чрезвычайно сложно. Неверные действия и даже мысли могут стать причиной серьезных последствий для жизни и здоровья практикующего.

Существует несколько способов, как самостоятельно научиться колдовству: с помощью белой и черной магии. Неправильно думать, что белая магия помогает творить только добрые дела, а черная плохие. Многое зависит от ритуала, который маг использует в своей практике. Однако стоит разобраться, чем один вид колдовства отличается от другого:

  1. Белая магия. Она подразумевает обращение к Богам и светлым духам. Трудности выполнения белых ритуалов связаны с тем, что Божество может отказать человеку в помощи, если посчитает, что его помыслы недостаточно чисты. На нахождение взаимосвязи с Высшими силами. уходит не один месяц и даже год. Основное направление колдовских белых ритуалов – помощь другим, очищение душ от темной энергии. Белые ритуалы могут выполнять только крещеные люди.
  2. Черная магия. Овладеть этим видом ритуалов проще. Темные силы с удовольствием оказывают практикующему магу услуги, но берут за это оплату в троекратном размере. Цели черного колдовства эгоистичны, они направлены на причинение вреда другим людям для получения личной выгоды. Колдун, однажды привязавший себя к темным божествам, не сможет вернуться к привычной жизни.

Между разными видами колдовства очень тонкая грань. Чтобы не совершить ошибку, необходимо вначале почитать книги по эзотерике или посоветоваться с более опытным магом или целителем.

5 полезных советов начинающим

Точное время, которое потребуется для овладения магическими силами, обозначить невозможно. Некоторым просто выполнять колдовские ритуалы, потому что у них имеются врожденные способности. Другим приходится тратить годы, для того. чтобы добиться целей.

На пути к овладению колдовством возникают трудности. Если человек не готов жертвовать чем-то ради обретения магических способностей, то ему лучше не начинать.

Полезные советы, которые помогут научиться колдовству по-настоящему:

  1. Определиться с конечными целями. Если новичок будет точно понимать, для чего ему нужны ритуалы, то желаемого будет добиться проще. Высшие Силы скорее окажут помощь тому, кто хочет потратить энергию на помощь другим, чем человеку, который пришел в мир магии из-за любопытства.
  2. Ставить перед собой только реальные цели. Маги не могут обладать всем арсеналом навыков и умений. Например, если колдун занимается целительством, то ему не под силу будет предсказывать будущее или общаться с духами.
  3. Обязательно изучить теорию до того, как заняться практикой.
  4. Научиться концентрировать внимание на отдельном деле или предмете. Без этого качества нельзя полноценно овладеть колдовскими навыками. Концентрация необходима еще и для того, чтобы грамотно выполнять все ритуалы. Любая ошибка грозит обернуться печальными последствиями.
  5. Визуализировать свои действия. Для развития качества выполняют простое упражнение. Перед собой ставят предмет и внимательно рассматривают его. После этого закрывают глаза и пытаются воспроизвести его форму, цвет, размер и другие характеристики.

Овладение колдовскими навыками должно происходить постепенно. Не допускается насилие над своей природой для достижения целей.

3 верных способа овладеть магией

Существует несколько способов, как научиться колдовать по-настоящему. Но только один из них подходит обычному человеку, не имеющего знаний и области в области эзотерики.

Рассмотрим подробнее каждый из способов и обозначим, кому они подходят:

  • Принять магические силы по наследству. Если в роду у человека были колдуны, то вполне возможно, что он уже рожден с мощной внутренней энергией и ее нужно только раскрыть.
  • Научиться у более опытного и мудрого наставника. На онлайн- форумах можно найти для себя опытного  учителя. На этих сайтах люди узнают множество другой полезной информации: рекомендации при проведении обрядов, данные, кто на тебя колдует онлайн и т.д.
  • Оказаться на грани между жизнью и смертью. Многие колдуны отмечают у себя появление сверхспособностей после того, как оказались в коме или пережили сложные жизненные ситуации.
  • Пройти обряды посвящения. Эффективность этого метода спортная. Ведь если бы обряды имели мощное  воздействие на человека, то каждый второй мог бы заниматься эзотерикой.
  • Постепенно развивать свои способности. Этот метод лучше всего подходит новичкам. Поэтому на нем остановимся подробнее и рассмотрим, как можно научиться колдовству с помощью собственных усилий.

1. Использование заряженных магических инструментов

К ним относятся шары, амулеты и волшебные палочки. Предметы в своей практике используют те,кому сложно сконцентрироваться на обряде . Простой алгоритм, как сделать настоящую волшебную палочку своими руками:

  1. Найти уединенное место. Магия не терпит посторонних глаз, поэтому никто не должен знать обряд посвящения.
  2. Аккуратно очистить от коры сучок молодого деревца. Это можно сделать с помощью наждачной бумаги или ножичка. В момент совершения действа необходимо произнести колдовские слова: “ Заклинаю тебя всесильная ветвь силами четырех стихий”.
  3. Проделать отверстие в магической палочки, так чтобы она не треснула. В него нужно поместить сердцевину: камень-амулет, перо ворона или рыбью чешую.

Выбор сердцевины зависит от стихии, к которой подключен колдун. Также на ней гравируют первую букву, стихии, которая помогает колдуну в совершении магических обрядов.Можно сделать магическую палочку из карандаша. Для этого его очищают от всего лишнего и покрывают лаком или натуральным маслом.

как научится колдовать руками по настоящему

Ритуал посвящения волшебного предмета проводят в дни, когда магическое общество устраивает праздники  1 мая или 31 октября.

Важно помнить, что палочка это лишь магический атрибут. Основная энергия и сила исходит от мага.

2. Магические ритуалы с использованием рук

Если человек овладел достаточным уровнем магического мастерства, то все ритуалы он будет способен выполнять руками. Из фильмов можно увидеть, как целитель лечит больного только с помощью них. Руки  это самый сильный передатчик человеческой энергии.

Самый простой способ развить в себе способность– проводить ежедневные тренировки. Хорошее упражнение для новичков – сложить ладони, оставив между ними небольшое пространство. Колдующий должен мысленно представлять предмет между своими руками и то, как он сжимается между ладонями. Через некоторое время должно появиться чувство покалывания в руках. Оно свидетельствует о накоплении энергии, которая может передаваться и использоваться колдуном в нужных ему целях.

как узнать кто на тебя колдует онлайн

 

Недостаток колдовских ритуалов выполняемых руками необходимость присутствия объекта или субъекта, на которого рассчитано магическое воздействие.

3. Заклинания на колдовство

Передавать энергетические потоки на мысленном уровне способен только опытный маг или человек, у которого способности заложены рождения. Этот ритуал, в отличие от того, что делают руками, действует даже если объект не присутствует рядом.

Колдуны –  это люди, которые умеют передавать энергетические потоки на большие расстояния. Они могут исцелить человека или навести на него порчу по фото. Осуществляется магический ритуал не только с помощью энергетических потоков, но и специальных заклинаний. О них можно узнать из книг по эзотерике.

Правила, которых нужно придерживаться, чтобы магические ритуалы подействовали:

  1. Очистить голову от лишних мыслей. Новичкам сделать это очень трудно. Поэтому им рекомендуется потренироваться с помощью медитаций.
  2. Настроить себя на магический ритуал. Если на жертву наводится порча, то колдун должен проникнуться злостью и ненавистью к ней. Сильные эмоции увеличивают эффективность колдовских действий.
  3. Визуализировать свои способности. Для этого нужно представить, как энергетические потоки растут и увеличивают свои границы.

На результаты колдовства влияют не только виды магического воздействия, но и физическое состояние мага. Во время болезней или плохого самочувствия нежелательно заниматься подобными делами.

Овладение силами стихий

Тем, кто постоянно практикует колдовство, нужно подключить себя к одной или сразу нескольким стихиям: Земле, Воде, Огню или Воздуху. Энергия этих стихий является источником неисчерпаемых сил для практикующего маги..

Способы подключиться к энергии Земли

Проще всего установить связь именно с Землей, потому что она стабильна. Ритуалы, которые помогают человеку подпитаться ее энергией:

  • ходить босыми ногами по траве, представляя как энергетические потоки из земли проникают в тело снизу вверх;
  • всегда носить с собой платочек или мешочек с землей (это может быть грунт с родных или священных мест);
  • на день Ивана Купала лечь обнаженным телом на сырую землю и попросить у  нее помощи в колдовстве.

Тот, кто овладел энергией стихии, приобретает следующие способности:

  • исцеление людей;
  • защита близких и создание оберегов для дома;
  • избавление от трудностей.

как сделать волшебную палочку настоящую с магией в домашних условиях

Если берется Земля со святых мест, то она помогает в проведении белых магических ритуалов. Кладбищенская Земля повышает эффективность черных заклинаний.

Как овладеть магией Огня?

Огонь одна из самых мощных и опасных стихий. Она может покориться только профессиональным магам, потому что заставить работать ее на себя очень трудно.

Начинающим следует выполнять простые упражнения. Например, пытаться предсказать, как движется пламя от свечи и неотступно наблюдать за ним. После этого можно попробовать с помощью собственной энергетики направлять пламя в нужную сторону.

как сделать волшебную палочку из карандаша настоящую с магией

Вначале тренировки выполняют на свечах. После этого переходят к более мощным источникам огня камину или костру.

Способности, которые приобретает человек, владеющий стихией Огня:

  • исцеление людей;
  • выполнение любовных приворотов;
  • привлечение финансового благополучия.

Как овладеть магией воды?

Вода это стихия, которая помогает выполнять очищающие ритуалы. Овладеть ей довольно трудно, потому что стихия является переменчивой. Колдовство лучше выполнять рядом с чистыми ручьями или с использованием освященной воды. Если возникли трудности с поиском природных водоемов, то можно использовать воду из крана. Но при этом эффект от магических действий будет снижен.

колдуны это люди

Для того, чтобы подчинить себе стихию Воды следует погрузиться в источник или ванну и представить, как сквозь тело проникает мощная энергия. Каждое утро начинают с приема стакана чистой воды. Перед этим над ним читают любую молитву, например, “Отче Наш”.

Как овладеть магией воздуха?

Труднее всего подчинить себе воздух. К овладению этой стихии переходят после достижения успехов с Землей, Огнем и Водой. Простые упражнения, которые помогут освоить магию Воздуха:

  1. Ассоциировать воздух. Начинающему колдуну нужно записать свои ассоциации с воздухом. Для визуализации стихии можно подбирать не только абстрактные, но и предметные понятия.
  2. Заниматься дыхательными упражнениями. На протяжении 10-15 минут необходимо медленно вдыхать и выдыхать воздушные потоки. Практикующий представляет, как воздух проникает и наполняет энергией тело. В теплое время года упражнения желательно выполнять на улице.
  3. Медитировать. Для упражнений подбирают уединенное место. Практикующий должен представлять себя невесомым, парящим над землей.

как заколдовать женщину и мужчину

Если самостоятельно освоить стихию Воздух не получается, то лучше обратиться к магическим помощникам. Самые эффективные из них:

  • роза ветров;
  • кельтские амулеты;
  • карты таро (масть мечей);
  • алхимические изображения воздуха.

Простые упражнения позволят немного приблизиться к миру магии и колдовству, если нет природных способностей.

Последствия колдовских обрядов

Колдуны это люди, которые должны регулярно расплачиваться с Высшими Силами, за то, что те оказывают им помощь в проведении обрядов. Самые тяжелые последствия колдовства наступают  при неграмотном выполнении магических действий. Неопытный человек может столкнуться со следующими последствиями “отката”:

  • ухудшением самочувствия;
  • проблемы в определенной сферы жизни: любовной, финансовой и т.д.

При совершении порчи на жертву, которая имеет сильную защиту, велик риск “отката”.

Колдовство это то, что помогает человеку развить сверхспособности и управлять желанием и волей других людей. Имеется несколько видов колдовства: белые и черные. Первые позволяют колдуну оказывать помощь другим людям. Черная магия действует только в интересах колдующего и за нее нужно будет обязательно расплачиваться с Высшими Силами. Тем, кто постоянно практикует колдовство, необходимо овладеть силой четырех стихий: Воду, Воздуха, Земли, Огня. Они являются неисчерпаемым источником силы и энергии для колдуна.

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь