Полная биография жизни слепой ясновидящей бабы Нины

Сериал, основанный на реальных событиях— «Слепая», привлек внимание миллионов телезрителей к слепой деревенской пророчице. Задаваясь вопросом: «Кто же такая на самом деле баба Нина?», люди интересуются её историей. Биография женщины-ведуньи — уникальна. Свой дар она получила ещё ребёнком, при несчастном случае. До сегодняшнего дня ведунья использует его в благих целях: излечивая, помогая и даря радость жизни всем нуждающимся.

Полная биография жизни слепой ясновидящей бабы Нины

На просторах интернета в настоящее время идет обсуждение вопроса подлинности биографии ясновидящей бабы Нины. Мнения людей на этот счет разделились. Однако, присутствующий факт бурных обсуждений, заставляет задуматься. Отсутствие конкретной и однозначной информации о биографии ведуньи, подвергает в сомнение. На самом деле, уникальная биография пророчицы и целительницы потрясает шокирующими фактами. 

Став проводником между простыми людьми и тонким миром, баба Нина будучи слепой, имеет дар видеть необъяснимое. Иногда ее называют «второй Вангой», которая также получила свой дар через слепоту после несчастного случая.

Где и когда родилась баба Нина

Исследуя биографию слепой бабушки, можно отметить, что кроме известного имени, ее отчество — Владимировна. А фамилия скрывается по ряду объективных причин. Девочка родилась в Кировской области в 1938 году. Она появилась на свет в простой семье крестьян. Так как родители были рабочими, они с детства привили дочери любовь к труду. Доброта, сострадание и открытость к людям стали главными чертами характера юной Нины на всю жизнь. Именно поэтому до сегодняшнего дня она оказывает помощь нуждающимся в ней. Тайной силой целительства уже с подросткового возраста юная Нина пользовалась, помогая односельчанам излечиться от болезней. Несмотря на потерю зрения, она видит людей «по-другому», исцеляя тело и душу. Также ведунья способна снимать порчу и сглаз, предсказывать будущее, лечить бесплодие. Когда одни не верят даже в существование бабы Нины, другие пообщавшись с ней лично, обрели своё счастье и здоровье.

Как девочка Нина потеряла зрение

Как следует из биографии бабы Нины, зрение она потеряла в детстве. Существует две основные версии произошедшего несчастья. По одной из них, девочка в период ВОВ пережила серьёзную контузию после очередной бомбардировки. А разорвавшийся поблизости с ней снаряд, навсегда отнял у ребёнка зрение. 

Правдивой является иная причина потери зрения. Играя с детворой, Нина потеряла способность видеть. Это случилось а осле того, как один мальчик по неосторожности попал в её глаза горящими углями. После продолжительной и мучительной болезни зрение так и не вернулось к ней. Одна из дальних родственниц Нины ухаживала за ней и вылечила от травм. Но, тем не менее, возможность видеть так и не вернулась. Также есть версия, что та женщина-травница, излечивая Нину, отдала особый дар целительства девочке в обмен на способность видеть. Но в реальности, сверхъестественные способности переходили по наследственной линии женщин в роду. И открылись они именно оставшись физически не зрячей.

Дар предвидения слепой Нины

После того, как Нина потеряла способность видеть физически, открылся иной дар. Шокирующая и невероятная возможность предсказывать будущее конкретного человека, излечивать тяжелобольных, налаживать мир в семье и давать ответы на любые интересующие вопросы. Со временем, об этом чуде иной целительницы узнали сначала сельчане, а позже и другие. 

Ослепшая в детстве баба Нина способна:

  • Безошибочно поведать о факты из прошлого конкретного человека. А также грядущего будущего. Работать бабушка может как лично с присутствующим, так и по фотоснимку. Важная особенность в последнем случае, заключается в том, что сканированная фотография — не годиться. Так как, по словам пророчицы, она не передает энергетику человека.
  • Снять наведенную порчу или сглаз. Очистить и восстановить ауру пострадавшего человека после их отрицательного воздействия.
  • Выполнить ритуальные заговоры на индивидуальный амулет для успеха, любви, достатка и здоровья.
  • Сказать жив или нет человек и что его беспокоит даже по одной лишь фотографии.
  • Исцеляет бесплодие.

Чёрная магия и злые намерения — это точно не к бабе Нине. Она отвечает только на доброжелательные  просьбы о помощи. 

Внучка Аня

Анна — внучка слепой бабы Нины, которую она обучает и подготавливает в свои преемницы. Юная Аня во всем помогает ясновидящей. Кроме домашних дел, она организует работу с желающими получить помощь слепой пророчицы, в том числе ведет официальный сайт бабушки.  

Где и как сейчас живет предсказательница

Конкретное место жительства бабы Нины, а также многие другие подробности из личной жизни знахарки, покрыты тайной. Неопровержимой информацией является то, что проживает она в простом деревенском домике. Отсутствие конкретного адреса, либо его разноречивый данные, легко объяснить наплывом желающих пообщаться с женщиной. И тем самым нарушить спокойствие односельчан, за что очень сильно переживает бабушка.

Из биографии бабы Нины можно сделать вывод, что не всегда ее жизнь была тяжелой. На сегодняшний день она имеет в помощницах Аню. Известно, что в конце дня, она читает бабушке книги, ведёт душевные разговоры за чашечкой чая. Одним словом, Аня — неразлучна с бабой Ниной и не оставляет ее в одиночестве. Имеющийся на участке огород является разнообразием в жизни ведуньи, среди регулярных приемов и работы по оказанию помощи дистанционно. Помимо этого, в хозяйстве имеются куры, индюки, корова с телятами, козы. А в доме Нины и Ани живут три кошки.

Почему бабушка Нина помогает людям

Баба Нина, имеет уникальный дар и поэтому считает, что неспроста высшие силы послали его. Долг помочь нуждающимся в помощи превыше всего для ее работы. Страшнее всего, по словам ясновидящей — бездействие. Исходя из Аниных слов, ее бабушка считает своим главным смыслом в жизни помогать нуждающимся. А когда она видит положительный результат радуется. 

Следует отметить что дар бабы Нины направлен только на чистые и добрые помыслы. Если вы не хотите обидеть ведунью, не обращайтесь с просьбой навести порчу или сглаз. Баба Нина признает только белую магию. 

Живет ли ещё баба Нина и существует ли она на самом деле

Предсказательница Нина не только существует на самом деле, но и живет, хотя и в весьма преклонном возрасте. Больше всего сил и энергии у неё уходит на чтение молитв, помощи обратившимся, заговоры амулетов. К сожалению, ее время на исходе, поэтому если вас беспокоят серьёзные проблемы, не теряйте возможность. Обратитесь как можно скорее к бабе Нине. Потому что ясновидящая действительно имеет способность решить любую проблему.

Бабушка Нина — это настоящая ведунья, которая предсказывает и излечивает  сейчас. Но общаться предпочитает через внучку Аню, которая также выкладывает в личный блог бабушки советы на жизнь и любовь. 

Кто играет роль слепой ясновидящей из сериала

Известный сериал «Слепая», по которому многие и узнали о бабе Нине, стал популярен ещё в 2014 году. С тех пор желающих найти хоть какую либо информацию о пророчице растёт. Играя саму себя в сериале, Нина живет своей обычной жизнью. По замыслу создателей многосерийного фильма, простота и действительность реальных событий, отражены в нем.

Подводя итоги 

Целительница баба Нина существует на самом деле. Слепая женщина помогает людям с детства – с того момента, как открыла в себе дар ясновидения. Несмотря на противоречивую биографию ведуньи, она всегда рада протянуть руку помощи тем, кто верит в неё. А нежелание в полной мере полностью раскрыть свою личность все ещё порождает многочисленные сомнения в ее реальном существовании. В интернете развернулись целые дискуссии между теми, кому слепая баба Нина помогла, и теми, кто считает ее вымыслом.

Возникли вопросы? Оставьте свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами и прислать больше информации о бабе Нине.

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь