Каким даром обладает баба Нина — правдивые ли ее предсказания

Ясновидящая, которая получила свой дар через слепоту — баба Нина. Многие пообщавшись с ней, утверждают, что она не ошибается. Советы и рекомендации провидицы помогают прийти к верному решению вопроса. Дар бабы Нины позволяет заглянуть в грядущее любого человека, даже по фотографии. И рассказать ему о том, чего следует ожидать или опасаться. Благодаря таким знаниям можно избежать трудностей и ошибок. Так же как и в сериале «Слепая», снятом на реальных событиях, провидица делиться советами на любой жизненный случай. И кроме того, учит народным приметам. Нуждающейся в ее совете внимательно прислушиваются  и доверяют предсказаниям бабы Нины. А записываясь к ней на приём, получают колоссальный заряд ее чистой и светлой энергетики.

Каким даром обладает баба Нина — правдивые ли ее предсказания

Свой чудодейственный дар, которым делиться со всеми, баба Нина, тратит не только на излечение больных. С детства, открыв в себе невероятные способности, целительница помогает людям различными методами. Она имеет способность к ясному видению и экстрасенсорике. Баба Нина — реальный человек, а на съёмочной площадке в перерывах успевает ещё принять людей, чтобы им помочь. И все это несмотря на свой преклонный возраст. Огромной популярностью, вслед за вышедшим на экраны сериалом «Слепая», стала пользоваться слепая баба Нина.

Провидица, возможно, не скажет прямым текстом, что должен предпринять человек конкретно, чтобы изменить жизнь к лучшему и избавиться от насущных проблем. Все предсказания носят рекомендательный характер. А человек, обратившийся к ней, должен уже сам обдумать и решиться на важный и ответственный шаг. Ясновидящая имеет способность предсказать будущее, раскрыть тайны прошлого. Кроме того, заговорить амулеты на деньги, удачу, здоровье или любовь. Люди с разного рода проблемами обращаются к нетрадиционным способам решений проблем, в том числе пользуясь даром бабы Нины. Какими чудодейственными способами она пользуется, помогая им и правдивы ли ее предсказания, лучше всего рассказывают те, кто нашёл свой путь, побывав на приеме вещуньи.

Краткая история жизни

Женщина в преклонном возрасте имеет способность видеть будущее и предсказывать разного рода грядущие события. Нина, родилась в простой семье крестьян. В Кировской области в 30-х годах прошлого века. Ходит множество слухов о том, что ослепла баба Нина при трагических обстоятельствах, во время ВОВ. Когда после очередной бомбардировки один из снарядов разорвался рядом с девочкой. На самом деле, это случилось когда девочка играла с ребятами и знакомый мальчик, нечаянно кинул ей в глаза горящие угли. По истечении некоторого времени юная Нина смогла почувствовать необычайный дар видеть и слышать то, что другим не дано. А позже, осознав всю его силу, начала использовать его в благих целях. 

Шокирующая для обычного человека уникальность Нины, привлекала к ней все больше людей, с разного рода просьбами. К юной вещунье начали приходить чтобы предсказать будущее, снять сглаз или наведенную порчу, избавиться от болезней, бесплодия, за оберегами. Кроме этого, дар Нины мог сыграть ключевую роль в поисках без вести пропавших, так как она умеет читать по фотоснимку. До сегодняшнего дня баба Нина оказывает свою помощь, причем абсолютно бесплатно. Работая только с белой магией и христианскими молитвами, светлая провидица уверена, что принятые деньги за помощь, уничтожат ее дар.

Как ведунья предсказывает судьбу

Тем, кому интересно как ведунья предсказывает жизнь конкретного человека, необходимо в первую очередь знать, что её дар — наследственный. Который она использует, заглядывая в прошлое, и приподнимая тайную завесу будущего, чтобы повлиять на него. Случается, что баба Нина четко видит наложенное на обратившегося проклятье. В таком случае ее работа заключается в удалении негатива через заговоренный оберег. Для каждого такой амулет будет индивидуален. 

Обратится за помощью

Если у вас сложилась трудная жизненная ситуация и было принято решение обратиться к нетрадиционным способам разрешения, так как другие не приносят результата, действуйте сейчас. Следует зайти на единственный официальный сайт слепой бабы Нины. Здесь можно записаться на личную консультацию или прием онлайн. Предсказательница детально опишет грядущую картину и поделиться своими рекомендациями и советами о том, как обойти стороной будущие проблемы.  

Официальный сайт — единственный в интернете, который создан вместе с внучкой Аней. Преемница помогает с организацией приёма посетителей, присланными письмами и обращениями, ведёт блог на сайте, общается с обратившимися со слов слепой бабы Нины.

Можно ли получить предсказание по фото

Не все могут приехать к предсказательнице по объективным причинам. В большинстве случаев, это даже не обязательно. Тогда можно предсказать судьбу человека по его фотографии. Потому что изображение человека — отображение души, характера и его внутреннего состояния. Энергетика, присутствующая на снимке, считывается прорицательницей. Например, если человек бесследно пропал, но жив, фото передаст его тепло; холод — означает смерть. Баба Нина, скорее всего, не увидит рост или цвет одежды человека, но точно скажет о его судьбе. Кроме того, излечение больного по фотографии в силах целительного дара слепой бабушки. Шокирующе, но по снимку возможно изменить или внести коррективы в энергетическое поле человека. Но не любое фото подойдёт. Так, не желательно использовать отсканированный снимок. А также тот, на котором человек не один. 

Прибегая к работе над фотоснимком, в силах бабы Нины поведать не только о событиях прошлого и настоящего, но и будущего. Уникальный дар предсказания по фото основан на биополе изображённого человека, которое бабушка видит и пересказывает. Если были замечены ожидаемые неприятности, баба Нина заговаривает именной амулет, который в лучшую сторону изменяет судьбу.

Воспользоваться помощью бабы Нины по фото, следует подготовив недавний снимок с изображенным на нем человеком в одиночестве. Отправьте его на электронную почту официального сайта слепой бабы Нины.

Предсказания по дате рождения

По дате рождения — популярный вид предсказания от бабы Нины. Воспользоваться им можно, написав сообщение на сайте, где обязательно нужно указать имя, фамилию, число, месяц и год рождения. По результатам предсказания можно узнать не только грядущие события, но и узнать много нового о себе. С помощью бабушкиного предсказания по дате рождения вы сможете выбрать, например, наиболее удачную дату для бракосочетания. Или узнать на сколько хорошо подходят партнеры в паре друг другу, предсказать будущие события и много другое. Кроме того, легко оперируя с цифрами даты рождения и имени, слепая провидица берет во внимание разного рода факторы, которые обычные нумерологи просто не увидят. Поэтому предсказания бабы Нины являются точными.

Онлайн консультация целительницы

Чтобы воспользоваться помощью бабы Нины и записаться на онлайн консультацию перейдите на ее официальный сайт. Где можно несколькими выбранными способами оставить свою заявку. Дополнить которую нужно описанием вопроса или проблемы, полной датой рождения и недавним фотоснимком, что поможет целительнице быстрее и точнее ответить вам.

Записаться на приём

Для записи на прием к прорицательнице, пожалуйста воспользуйтесь ее официальным сайтом. Здесь вы найдете несколько способов связи с бабой Ниной через внучку Аню. Выбрав наиболее удобный из перечисленных , запишитесь на приём. 

Вы можете: 

  1. написать на электронный ящик; 
  2. отправить краткое сообщение по телефону, номер которого указан на странице сайта. 
  3. воспользоваться  мессенджерами Вайбер или Вотсап;
  4. заполнить «Форму обратной связи».

В своем сообщении укажите необходимые данные: пол, дату рождения, имя, опишите кратко, но емко и понятно проблему и задайте вопросы. Не забудьте для обратной связи с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО указать вашу электронную почту, номер телефона, или адрес вашей странички «Вконтакте».  Спустя некоторое время вы получите ответ от бабы Нины.

В конце о даре и предсказаниях  

Правдивые предсказания бабы Нины способны изменить жизнь любого человека, испытывающего трудности в той или иной области. Одни имеют проблемы со здоровьем, другие мучаются от неразделенной любви, третьи ищут различные пути в привлечении денег. В любом случае, обращаясь к нетрадиционным методам решения через предсказание судьбы, человек получит рекомендации и советы бабы Нины. Исходя из полученного фото или даты рождения слепая провидица способна увидеть грядущее и направить человека на верный путь. Дар предвидения уже помог тысячам «блуждающих во тьме» отыскать свой путь, освещенный подсказками бабы Нины.

Задайте ваш вопрос внучке Анне здесь