Бабушка Нина снимает приворот — читайте подробнее

Баба Нина снимает привороты

Вот ещё одна интересная история для моего блога. На днях Баба Нина пыталась помочь снять приворот с одного мужчины — Эдика. Конечно, его наложила женщина, которая к нам и обратилась за помощью. Её любимому в последнее время становилось всё хуже, возлюбленный постоянно говорил о смерти. Как было дальше, и как слепая ясновидящая хотела помочь девушке, вы сможете прочитать ниже.

 

История

Когда я возвращалась из магазина, мне на встречу попалась молодая женщина. Она спросила, могу я провести её к бабушке Нине. Я согласилась. Когда мы подошли к дому ясновидящей, женщина удивилась, сколько сюда пришло людей. Зайдя в дом, Люба (так звали посетительницу), удивилась. Так все удивляются, когда к нам приходят впервые. Моя бабушка сразу сказала, что парень её приворожённый. А также, что такие долго не живут, плохо ему. Посоветовала бросить его, иначе парень умрёт. Но девушка не хотела этого делать, так как любила его, и уехала домой.

Молодая пара поехала в больницу, но врачи ничего не нашли и сказали, что мужчина здоров. Но Эдуард чувствовал, что умирает. Чтобы возлюбленный забыл про такие мысли, главная героиня позвала свою подругу Таню, у которой, когда-то и увела Эдика. Татьяна же пришла со своим парнем, и все гости начали играть в различные игры. Ночью, Эдвард, во сне вел себя не спокойно. Постоянно бормотал, что ненавидит Любу. После этого она точно решила провести обряд и утром позвонила мне, чтобы приехать к ясновидящей за помощью.

Как слепая помогла сделать отворот

Слепая ясновидящая знала, что главная героиня истории приедет ещё раз, сказав, что тот, кто привораживает, страдает не меньше. Бабушка дала совет, нужно было взять клубок с черными нитками, на кладбище воткнуть в него 4 иглы и положить на могилу покойника с таким же именем, как у её любимого, прочитав отворот.

Но приехав домой Люба увидела, как Таня вместе с Эдвардом искала серёжку и сказала, что хочет побыть с любимым наедине. Её подруга ушла. Он подумал, что его возлюбленная заревновала подругу, но был верен только ей. Женщина приняла не легкое для себя решение и пошла на кладбище и провела нужный обряд. Но не поняла, либо обряд провела неправильно, либо возлюбленный любил её по-настоящему.

Люба связалась со мной и поблагодарила меня и бабушку, а также сказала, что Эдик сделал предложение женщине, я была рада за неё. Но как она пришла домой, увидела, что Эдуард занимается любовью с Татьяной. В своё оправдание мужчина сказал, будто на нём было какое-то наваждение и, что больше всех любит Таню.

Повторный приворот

Девушка решила забыть про бывшего возлюбленного. Но у неё этого не получилось. Эдвард никак не выходил у неё из головы. Люба в последний раз пришла к нам за помощью, приворожить Эдварда. Но слепая ясновидящая баба Нина отказывалась. Женщина говорила, что не может жить без него. Бабушка сказала, что молодой человек умрет. Посетительница разозлилась, сказала, что сама проведёт приворот и ушла.

Дома девушка совершила обряд приворота на крови, который являлся гораздо сильнее, чем прошлый. На этот раз мужчина вернулся к ней. Влюблённый Эдик признавался ей в любви и не мог жить без неё, но теперь она ничего к нему не чувствовала и вскоре прогнала его, не сделав отворот. Эдвард умер через несколько месяцев, но Люба поплатилась большой ценой. Она была эгоисткой и была обречена на одинокую жизнь без любви.